Перейти к публикации

Втулки заднего стабилизатора


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Недавно увидел, что подходят втулки заднего стабилизатора. Посмотрел каталог. Вылез номер 25741039. Цена от 2000 р за шт. Я чесногря Приху... Аналогов пока не нашел. Никто ничего не подбирал себе на замену? Дело даже не в деньгах. Просто принципиально не охота платить эти деньги кусок резины в 50 грамм!!! Заранее спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Недавно увидел, что подходят втулки заднего стабилизатора. Посмотрел каталог. Вылез номер 25741039. Цена от 2000 р за шт. Я чесногря Приху... Аналогов пока не нашел. Никто ничего не подбирал себе на замену? Дело даже не в деньгах. Просто принципиально не охота платить эти деньги кусок резины в 50 грамм!!! Заранее спасибо за ответы...

на срх 1 они стояли 300-500р год назад за штуку.

на вольво 60 они стоят 1800 у дилера.

так что согласен, что 2000 за них очень дорого.

сам их менял раз в 2 года.

думаю пока они мягкие, они придают какой то комфорт при лежачих.

может конечно она идет с распоркой стабилизатора, тогда 2000р это дешево.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на срх 1 они стояли 300-500р год назад за штуку.

на вольво 60 они стоят 1800 у дилера.

так что согласен, что 2000 за них очень дорого.

сам их менял раз в 2 года.

думаю пока они мягкие, они придают какой то комфорт при лежачих.

может конечно она идет с распоркой стабилизатора, тогда 2000р это дешево.

Вроде на вольво, втулки меняют в сборе со стабом, они не разделимы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на вольво, втулки меняют в сборе со стабом, они не разделимы.

именно,

а на новых с60 раздельные,

мне их по гарантии поменяли недавно.

так что они есть отдельно.

а остальным продают в сборе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался в интЫрнетах. На срх идет зад стабилизатор 22 мм. Без вариантов. А у наз задний стаб 16. Только на V версии 22. Будем Фтыкать дальше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не готов. А заднюю можно отдельно???

Пока сниму с продажи, себе захотел чота. Стойки уже поставил вишные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай. А про стойки что скажешь? Как впечатления??? Я вот на них тоже смотрю. Они на спорт подвеску нормально встают??? И по жесткости не слишком дубовые? Я сейчас думаю перед менять... У меня сейчас спорт пакет. ФЕ5 по моему...В принципе и стабилизаторы и стойки устраивают. Но В-стойки всего на 10-15 баксов дороже..Есть о чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай. А про стойки что скажешь? Как впечатления??? Я вот на них тоже смотрю. Они на спорт подвеску нормально встают??? И по жесткости не слишком дубовые? Я сейчас думаю перед менять... У меня сейчас спорт пакет. ФЕ5 по моему...В принципе и стабилизаторы и стойки устраивают. Но В-стойки всего на 10-15 баксов дороже..Есть о чем подумать...

Там одними стойками не отделаешься, аморты потолще у вишки. Пружины покороче при том же количестве витков. Едет машина совсем по другому, но передок чуть задерется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понятно... Как пружины короче? А машина выше??? Что менять то пришлось?? И еще. Вот каталог. Там есть разные стойки и ФЕ4 в том числе, а пружина одна... http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-67D-CTS-2007/2922  Даже пыльник одинаковый...  88957131

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понятно... Как пружины короче? А машина выше??? Что менять то пришлось?? И еще. Вот каталог. Там есть разные стойки и ФЕ4 в том числе, а пружина одна... http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-67D-CTS-2007/2922  Даже пыльник одинаковый...  88957131

Далеко не одна там пружина. Выше передок потому что LS тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...