Перейти к публикации

Морда от Эскалейд для Шевроле экспресс.


Рекомендованные сообщения

Собственно решил сменить авто для путешествий. 

 

Есть на примете хороший Шевроле экспресс ,  но с обычной мордой, а хочется как у Дипп с мордой аля кадиллаг эскалейд..

 

Может кто в курсе существуют ли комплекты переоснащения??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Я рукожопую маськовскую вариацию видел))))

 

 

Я не знаю о чем ты. Я говорю о нормальном Дипп...

 

Хотя если сделали Дипп , то думаю в Москве могут сделать не хуже.....

 

 

 

 

зы: видемо ты не разбирал американотюнонгованый экспресс ..... Это колхоз адой, только сними общивку;(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз вчера видел такой с мордой от 300с что ли

 

 

 

Это наверное "фантом"

 

http://avtomarket.ru/stuff/oi/gl/41223706_1308729865_zf2z067ktj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54fed90ebfcb.jpg

 

Таких по городу очень много ездит.

Думаю если погуглить, то все найдётся.

ц

 

 

Что найдётся???? Вы исходный пост читали???

Фоток я вам могу сотню накидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фар нету, решеток нету, молдингов нету, креплений вроде тоже и так далее. все надо докупать. качество отливки оставляет желать лучшего. это пластик если что. явно нужен ОФИГЕННЫЙ кузовщик чтобы все вывести и нормально прикрепить. и на всякий случай если "халява" - брать два комплекта. а то если дтп с ударом в морду, комплект либо не найти будет, либо ждать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фар нету, решеток нету, молдингов нету, креплений вроде тоже и так далее. все надо докупать. качество отливки оставляет желать лучшего. это пластик если что. явно нужен ОФИГЕННЫЙ кузовщик чтобы все вывести и нормально прикрепить. и на всякий случай если "халява" - брать два комплекта. а то если дтп с ударом в морду, комплект либо не найти будет, либо ждать долго.

 

Фары у меня есть и лёд и обычные;))....молдинги решётки копейки

 

 

Качество да присмотрелся не ахти... Два не к чему.... Ибо в случае чего ездить есть на чем;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары у меня есть и лёд и обычные;))....молдинги решётки копейки

 

 

Качество да присмотрелся не ахти... Два не к чему.... Ибо в случае чего ездить есть на чем;))

да я так, чтобы не было потом сюрпризом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он есть на фото и в описании указало что бампер в комплекте. так что наверняка переделанный, просто отлит из другого пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он есть на фото и в описании указало что бампер в комплекте. так что наверняка переделанный, просто отлит из другого пластика.

ф

 

 

Да это я понял.....

 

Уж больно хорошая детализация у бампера в сравнении с остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все просто - крылья капот они сами формовали практически с нуля видимо. а бампер взяли оригинальный, тут отпилили, там шпатли кинули - мастер модель для создания матрицы готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...