Перейти к публикации

Кто нибудь смотрел/знает эту машину?


Pepper

Рекомендованные сообщения

А ссылку можно.

нашёл тока вот что

2ae5de194988.jpg

62a45bef84d3.jpg

тут ксенон лучше светит.

а сеточки вокруг дороги это америкосская тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта машина давно продана.

объявление обновлено коррекцией цены как раз в день написания первого поста в теме. собственно это и послужило толчком для написания  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему ксенона vs led

на харли дэвидсоны в прошлом году компания выпустила светодиодную оптику. владельцы харлеев ломанулись выдирать свой ксенон и скупать данное чудо после того как увидели как оно работает на паре новых байков. для мотоциклиста свет на загородной трассе в темное время суток это вопрос жизни и смерти. это я как мотоциклист говорю. увы, у меня другой американский круизер и проблему света пришлось решать иными способами.

в общем мотоциклисты сделали свой выбор в пользу led, забыв ксенон. к слову daymaker весьма похож на led оптику в эскалейдах, так что светить должно знатно. особенно учитывая высоту расположения фар + количество линз. в новых бмв светодиодная оптика содержит меньшее количество линз и излучателей, а светит огого. так что не надо недооценивать такую оптику, хотя цена конечно космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объявление обновлено коррекцией цены как раз в день написания первого поста в теме. собственно это и послужило толчком для написания  ;)

 

Ну вы попробуйте позвонить по объявлению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а вот эту кто-нибудь смотрел: https://auto.ru/cars/used/sale/1034235876-9ed24/ ?

 

есть мысли какие-либо?

не смотрел, висит давно, имхо отличную с пробегом 20 уже забрали бы

неправдоподобный пробег для эски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрел, висит давно, имхо отличную с пробегом 20 уже забрали бы

неправдоподобный пробег для эски

 

Я сегодня съездил, посмотрел. Салон свежий очень, похоже на заявленный пробег. А вот по ходовым надо тащить в сервис... Вот и задаю вопрос, может кто-то уже таскал ее...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съездил, посмотрел. Салон свежий очень, похоже на заявленный пробег. А вот по ходовым надо тащить в сервис... Вот и задаю вопрос, может кто-то уже таскал ее...

 

что по ходовой смутило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по ходовой смутило ?

 

Меня ничего не смутило)) Смутил пробег))) я ж не мастер... поэтому и говорю, что надо поднять и пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съездил, посмотрел. Салон свежий очень, похоже на заявленный пробег. А вот по ходовым надо тащить в сервис... Вот и задаю вопрос, может кто-то уже таскал ее...

как хозяин, мутный ? как объясняет такой пробег за 5 с лишним лет . Как движок и коробка ?

если понравилось и готов брать - тащи в сервис , не так дорого сделать диагностику

все клубные сервисы хорошие , на мой взглял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хозяин, мутный ? как объясняет такой пробег за 5 с лишним лет . Как движок и коробка ?

если понравилось и готов брать - тащи в сервис , не так дорого сделать диагностику

все клубные сервисы хорошие , на мой взглял

 

Хозяина не видел :P был его типа подчиненный)) сказал, что просто редко ей пользовались) но багажник слишком затерт от моек, требует полировки, кузов тоже не мешало бы полирнуть... Наверно на черном цвете всегда такая проблема... У меня на белом 2011 года практически не видно мелких царапин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще один прикол - покупали в Мэйджор, но обслуживали у себя в сервисе, я спросил про гарантию, мне ответили, что им пофиг)))  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще один прикол - покупали в Мэйджор, но обслуживали у себя в сервисе, я спросил про гарантию, мне ответили, что им пофиг)))  :o

Пригоняй в ККК на выходных, поболтаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще один прикол - покупали в Мэйджор, но обслуживали у себя в сервисе, я спросил про гарантию, мне ответили, что им пофиг)))  :o

И что? Чего такого удивительного что людям плевать на слово "гарантия"?? Люди хотят не штампики в книжечках, а РЕАЛЬНО хорошее состояние автомобиля. Чего у дилеров Вы НИКОГДА не получите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Чего такого удивительного что людям плевать на слово "гарантия"?? Люди хотят не штампики в книжечках, а РЕАЛЬНО хорошее состояние автомобиля. Чего у дилеров Вы НИКОГДА не получите..

 

Возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то может рекомендовать свежий авто в продаже?

мне в бюджете 1200-1700т.р. не чего интересного не удалось найти  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в бюджете 1200-1700т.р. не чего интересного не удалось найти  :(

 

я ищу 2 не более , тоже пока ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А чем пробег смущает?

Ездит человек мало или несколько авто....

Что пробег должен быть не менее 30тыс в год?

У меня, например, меньше 10тыс получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...