Перейти к публикации

Что скажете? Стоило оно того?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Привет =) Работы много, увлечений добавилось, за компом стал сидеть меньше, из частопосещаемых сайтов - только почтовики, да и то не каждый день. Красота! Зашел проверить, не добавилось ли отзывных компаний по CTS. Насколько понял, что-то с подруливающими тягами сзади вылезло? Это на всех моделях? Моих сервисменов надо пинать и тыкать лицом в номер бюллетеня, поэтому надо узнать детали! :D

 

Ах, да, и еще хочу купе. Но жаба-с =) В общем, как у многих.

 

И еще подбираю катки 20-е на лето. Ищу, куда скинуть родную отъездившую около 6 000 км летнюю Michelin Pilot Sport PS2.

 

Из новостей все =)

уухх... да и этого достаточно, из новостей :)

 

Резину скидывать через форум, барахолочку, ну и авто-ру, канеш ;) Моя ушла меньше, чем за неделю :)

 

Отзывняк по тягам - для всех моделей. Я сегодня спрашивал номер кампании, сервисмены отказались, сославшись на "корпоративную тайну" - в общем, бред :( Искать тебе самому в инете надо... Либо, может, узнаю 12-го числа..сообщу, есличё ;)

 

Купе - красотка! Жаба тоже не дремлет :(

 

Так, други, темкой не ошиблись? Ничего не беспокоит?  ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, други, темкой не ошиблись? Ничего не беспокоит?  ??? ???

 

Вначале совесть кольнула, когда отвечать Алемару начал. А потом резонно решил, что вряд ли за несколько месяцев тут что-то кардинально изменилось в этом плане :D

 

Отвечая на твой вопрос: стоило!

 

P.S. Поздравляю с модераторством! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не вредный, он смотрит на вещи с другой стороны. Все, что не приносит пользы - все лишнее...... ИМХО.

У меня есть партнер по бизнесу в Украине. Дядька всю жизнь что то конструирует. Так вот он когда увидел часы Брэйтлинг и узнал что они десятку зелени стоят, сразу спросил меня: "А они, что, противоударные?" ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатично стало, мне нравится.

стоковые, конечно, вообще никуда не годятся

 

Спасибо.  ;)

Ужасно получилось!!! ;D ;D ;D

Колхоз!!! ;D ;D ;D

 

И тебе, тоже спасибо....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера на Серегин тюнинх "с земли"... Задумчиво провожая взглядом, понял, что смотрится весьмаааа стильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера на Серегин тюнинх "с земли"... Задумчиво провожая взглядом, понял, что смотрится весьмаааа стильно ;)

 

Я старался.  :D :D :D :D

 

Еще раз огромное спасибо за вчерашнюю встречу.  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

а можете обновить картинки?? что-то они не открываются((

Тоже хочу посмотреть? а то что в инете как-то не особо нравится все..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе точно охота на ситиэс посмотреть?? Если да, то фотки Серегиной машины есть на сайте кадиллак-эксклюзив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...