Перейти к публикации

Что скажете? Стоило оно того?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Менялись только насадки. Установлены Buzzer 2*600. Цену вопроса на озвучу. Делали как услугу за услугу.

По времени полдня. Геморройно у нас все это делается (если конечно же хорошо делать).

В реальности смотрятся намного интереснее.

 

А уж мощи прибавилось - просто жуть.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любзиком пилили?  :)

 

Слушай, а прикольно получилось, на самом деле... Вот когда бампер вырезали, они края потом зашлифовали? Не выглядит колхозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пилили не знаю. Какая то фигня на пневмоприводе. Края обработаны со всех сторон. Смотрится великолепно. При случае увидишь в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вторая фота сверху нравится

 

Мне предлагали так оставить.  ;) Единственно неудобство, так это смена бампера через день. У одного торопыги говорят оплавился за полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во внутренние трубы надо вывести перделки, которые в обход глушаков идут

 

Это еще зачем? Мне мой звук полностью нравится. Я не фанат рева. Просто решил что так будет посимпатичнее. Тем более практически на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подитожу: учитывая цену вопроса эффект отличный)

 

учитывая цену вопроса, любой эффект был бы отличным ;D

 

согласен. я забесплатно могу накернить кувалдой по выхлопной. Эффект тоже будет отличным.

Отличным от поулченного Сергеем)

 

пысы: необходимо отметить, что Кадиллак я б кувалдой не смог бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне штатные трубы нравятся, остальное, если не несет функциональной нагрузки - шелуха

 

Мне тоже они нравились. До поры до времени. Пока не подвернулась возможность что то в них поменять.

 

Согласись что выглядит не хуже штатных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подитожу: учитывая цену вопроса эффект отличный)

 

учитывая цену вопроса, любой эффект был бы отличным ;D

 

согласен. я забесплатно могу накернить кувалдой по выхлопной. Эффект тоже будет отличным.

Отличным от поулченного Сергеем)

 

пысы: необходимо отметить, что Кадиллак я б кувалдой не смог бы)

 

Жестоко.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже они нравились. До поры до времени. Пока не подвернулась возможность что то в них поменять.

 

Согласись что выглядит не хуже штатных.....

 

я подсознательно знаю, что в этих трубах только воздух гуляет и поэтому они мне кажутся бестолковыми. Извини, если обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже они нравились. До поры до времени. Пока не подвернулась возможность что то в них поменять.

 

Согласись что выглядит не хуже штатных.....

 

я подсознательно знаю, что в этих трубах только воздух гуляет и поэтому они мне кажутся бестолковыми. Извини, если обидел

 

Я не говорю о практической пользе и, тем более необходимости. Я говорю просто о внешнем виде и ни о чем более. Просто со стороны ведь не хуже.

 

При чем тут обиды, я же сам спросил.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...