Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

судя по всему встреча прошла на ура=)жаль не подъехал.фоток бы еще)я как-нибудь если приеду могу зеркалку притащить 300D, пофоткать братство кадиллаков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэро, если найдеш 3.6 пассат СС, прокатись с ним. Это достойный соперник.

Я вчера слил ему на киевке, зато проехал фокус СТ, опель корсу ОПС, и примерно ровно с астрой опс( все сток). Для нас еще конкурент финик Г35.Ну еще может быть камри 3.5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Passat CC говорят вылит круто, сильно ты ему слил? я очень хочу с г35 прокатится, она тоже очень и очень неплохо с места валит, тока думаю чуть мой кади обкатается ато пробег 2500, потом встану с ним (у друга есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще застрял на светофорах когда все уехали. Потом спокойно так катился по трешке. Можно в 20 или 20.30 собираться, но смогут ли все подъехать к этому времени, вот вопрос.

 

Задний у Aero вроде. Камри с передним приводом и 280 лошадками сольет ток так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати камри очень неплохо валит, я на FX45 заезжал с ней, с места я улетаю а потом она начинает догонять, но к финишу не успевела...по ощущениям мой старый финик ехал лучше чем кади а если смотреть на стрелку спидометра то кади получается быстрее, просто в нем  немного не чувствуется ускорение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сиденья-качалки. они смягчают ускорения. Я с камри 3,5 несколько раз по трассе Москва- Тверь гонялся. Правда на скоростях 120-200. Молодые все пытались со мной погоняться. Кадди от камри уходит только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля расстроил меня этот СС, стартовали с холостых с места, он уезжает с 0-220 где то на 3-4 корпуса. Самое неприятное,что дистанция постоянно увеличиваеться во время заезда, т.е. он реально быстрее или я овощ!

Аэро С джихой несколько раз катался, она выпрыгивает где то на 1-1.5 корпуса потом едем ровно, после 200 я уезжаю ;D. Но это если джиха сток! Кста абсурд с СС в том, что его джиха проезжает, или точнее проезжала http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=253727

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я на 98 вваливать, мотор можно спалить. Даже кто гоняеться говорят, что если не разрешено в мануале, то не надо :(

А на 95 по ощющениям моим так же как и на 92, лолько расход больше и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 98 лью, машина едит во вного раз лучше чем на 95, низы появились нормальные, в мануале написанно выше 91 значит 98 тоже катит :) машина ведь и для европы сделанна, а в европе 92 как у нас 98 (с присадками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что на 98 можно. Воь на хонде и пежо было четко прописано - 95. А американцы вообще очень дотошные в этом отношении. У них чуть что. Сразу в суд. Поэтому  если б была хоть какая то возможность загубить мотор 98-м они б его не разрешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, да не должно от него никаких побочных эффектов быть, я на две предыдущих своих машины иногда 98 лил, все нормально было, на альфу и на ниссан, да и друг на пежо 307-ю вообще только 98 на бипи заливал, тогда еще не алтимейт, а обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, на всех BP без исключения есть ДТ, 92, 95, 95 Ult, 98 Ult. Просто не на всех колонках. Где-то ДТ, а где-то 98 Ult например. Раньше до появления Ult, было просто ДТ, 92, 95, 98, потом когда алтимейт появился, какое-то время обычный 98 был, но в результате его окончательно на 98 Ult заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...