Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В пятницу 24.04.09 крупная встреча. В 21.00 (+\- минуты) на Смотровой площадке МГУ. На одной из клумб. Кто первый приедет и найдет место, там и встреча)

Телефон для связи: 89165812366 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я в больницу по-ходу в среду лягу, чтобы военный билет получить :) А так хочется прехать! Две недели вычеркну из жизни из-за армии, хотя это намного лучше чем год или два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Голожопенко жук))) только тепло стало, и можно обещанный кальян на улице покурить, так опять не приедет.

Шучу конечно, Тогда на следующую встречу обязаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение  в следующий  после 24  апреля  раз  встретиться  в  какой нить  кофейне (для начала) ,  если есть желание  приехать не  одному  а  например  с  половинкой. Мне  кажется  стоять на  улице  как то  не то ,  тем  более я  старый лысый дядька  уже отвыкший от молодежных  уличных  тусовок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри, ну так никаких проблем не вижу, подъехали встретились, через час, пол часа переместились в кафе, на вернадке есть чудное место, называется "АЦУМАРИ" кухня, японская, но чаи соответственно в наличи, уютный интерьер, кальяны и место для парковки,  примерно в 10 минутах езды от смотры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Диски и уши рано...я аппаратуру после зимы еще не поставил - сыро пока...думаю на майские...что за погода!что за дороги!что за...!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, грязь это наша кара :(

 

Ладно, будем надеяться, что в пятницу у всех, кто задумал приехать, получится это сделать и погода нас не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Голопупенко, а чо с больничке не реал соскачить, я когда недавно лежал, я домой вечером уезжал, с охранником договаривался и все! А со мной кстати парнишка лежал, тоже кстати от армии косил, так тот вообще только на утренний обход приезжал, а потом сваливал. Так что все в твоих руках ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет много новых людей. + возможно проф. фотограф. Если его не будет, то сами пощелкаем)) Одно меня тревожит - место будет или нет на смотре завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...