Перейти к публикации

Вопрос по радиатору!


VenJkE

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает чем отличаются эти два радиатора:

http://www.gmpartsdirect.com/cadillac/srx/19130399/2008-year/base-trim/4-6l-v8-gas-engine/cooling-system-cat/radiator-and-components-scat/?part_name=radiator

 

http://www.gmpartsdirect.com/cadillac/srx/19130364/2008-year/base-trim/4-6l-v8-gas-engine/cooling-system-cat/radiator-and-components-scat/?part_name=radiator

 

По описанию различие в названии 4.6 LITER, W/O TRAILER PACKAGE против 4.6 LITER, W/TRAILER PACKAGE, так же есть небольшие расхождения по схемам, но не в самом радиаторе а системе патрубков к нему.

 

Как понять, какой нужен мне? Или они одинаковые? И что за пакеты С трейлером\ Без трейлера? Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно спрашивал аналогичный вопрос правда на sts, мне ответили, что там доп. контур для охлаждения масла двигателя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти радиаторы отличаются только интенсивностью охлаждения, один более приспособлен для тяжелых условий эксплуатации т.е. с прицепом. По креплению, размерам и т.д. они полностью одинаковы - ставить можно любой. Вот они под № 21710 и 21713

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет, воспользуйтесь каталогом Elcats. Там более наглядное изображение составляющих и сможете сравнить что стоит по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, если есть пакет для буксировки (V92), то перед радиаторами ещё есть вискомуфта.

Так она стоит у всех, на двигателе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она стоит у всех! Есть варианты без электрических вентиляторов на радиаторе, а в остальном (как я уже говорил) отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Заказал сегодня тот который с доп. контуром. Если будет лишнее отверстие, поставлю заглушку. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Заказал сегодня тот который с доп. контуром. Если будет лишнее отверстие, поставлю заглушку. ;D

Если будет не сложно, напишите по прибытию радиатора номер его, фирму, цену, ну и фото очень желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она стоит у всех, на двигателе!?

 

В России может и у всех, т.к. у большинства максимальные комплектации. В сервис мануале по замене ремней про вискомуфту ни слова, только по форумам нашёл, что если стоит trailer package, то ещё и её нужно снимать для замены ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...