Перейти к публикации

стс стс2003 г. , не вытаскивается ключ, где достать блок управления?????


Рекомендованные сообщения

Стс 2003 года, не заводится и не вытаскивается ключ из замка зажигания, скорее всего блок управления сказали на Лауре, где мля его достать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде много обсуждалось, ищи тут.  То ли около ручки актомата под кожухом, то ли на рулевой колонке- что то отогнуть и будет кнопочка, что нажать и вытащится ключ.  Не заводится - отдельная песнь, надо смотреть..  попробуй вторым ключом, как первый изымешь..  Может мозги перестали считывать первый ключ, тоже частая хрень, перепрошивать ключ у официалов. но у меня вылечилось прочисткой окислившихся контактов разьёмов под капотом у основных узлов датчиков/ электроники.  Хотя всё равно езжу на втором ключе, чтоб судьбу не испытывать..    Пробуй.    А в мануале отписано что делать, если ключ не вынимается..    Кадди удивительно замечательный, и в месте с тем загадочный мобиль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А переключать режимы работы АКПП не пробовал? Иногда помогает. У меня пару раз была такая фигня, правда машина при этом заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже ясно, что нужен блок управления, где достать подешевле только млин ??!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас куча фирм занимающихся ремонтов всевозможных электронных блоков, как, например, ЭБУ. Попробуй для начала обратиться к ним, может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже ясно, что нужен блок управления, где достать подешевле только млин ??!!!!!!!!!!

Так ты я как понял, так и не смог её завести? Попробуй завести как я заводил у меня тоже ключ не отдавала и не заводилась, вытащи реле стартера и замкни на прямую каким нибудь проводком, должна завестись, испытано на практике, даже если блок накрылся можно ездить пока другой не приобретёшь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...