Перейти к публикации

Индикатор низкого уровня топлива, у нас есть он?


caxep

Рекомендованные сообщения

Тоже хотел с канистрой проверить запас хода, но боюсь, что насос может всякой хрени засосать со дна бака. А вообще у меня первый сигнал подает, когда остается половина деления.

Доля риска присутствует,но иначе не проверить.В настройках нет ничего такого,если тока в прошивке.Стрелка визуально опускается за деление и ничего!У вас авто свежее и ,вероятно,умнее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля риска присутствует,но иначе не проверить.В настройках нет ничего такого,если тока в прошивке.Стрелка визуально опускается за деление и ничего!У вас авто свежее и ,вероятно,умнее :D

Может быть на более ранних года такой функции нет??

В этом случае надо внимательно следить за стрелкой  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывалась при индикации цифрового спидометра?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю машина на дурака,в ней все на дурака, и там после "FUEL RANGE LOW" еще запаскм на 50, но проверять не буду. Не те времена, заправки всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так тянули один раз, " на парах". Сдох ровно при показании остаточного пробега О))) Начал ругаться на 60, что-ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это?

это с 11 года появилось чтоли?

 

У меня 11 год, но никаких дзыньков нет!!! Просто пишет че то там low range!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оказывается есть дзыньк, когда стрелка почти легла! Но я первый раз доездил до такой пустоты бака )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...