Перейти к публикации

Развал-схождение CTSII


Smart

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите дурит мне мозги дилер или нет=(

Мой дилер говорит что развал на CTSII не делают, только схождение, типа нету болтов для регулировки в распечатке у меня передний развал в красной зоне =(

Хочу ехать ругатся но для начала убедится что он делается =))

Всем заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делается без всяких специнструментов практически в любом сервисе с электронным сход-развалом (интересно, с грузиками/веревочками еще остались?  ;)) цена вопроса тышша питсот рублеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в тринити делали после 700км. руль вправо повернулся, потом они отмазывались типа вы в ямы падали и.т.п. Рядом с домом за 800р. сделали.  Около 13000 катался все пока норм  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поеду завтра ругатся, а то лапши на уши наложли, 1700 руб. отдал, а развал несделали =(

Ещё рулевая планка чуть влево повернута =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делается без всяких специнструментов практически в любом сервисе с электронным сход-развалом (интересно, с грузиками/веревочками еще остались?  ;)) цена вопроса тышша питсот рублеф

 

там специальный инструмент. Я лично наблюдал как мне делали у дилера, и как потом еб..ись и не сделали в обычном, но качественном трехмерном сход-развале. Вся беда в задних колесах. Там специальные гнутые палки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...