Перейти к публикации

Вопрос .


ustas66

Рекомендованные сообщения

Всем хай. Передним правым колесом на 60 км.ч попал в яму полметра в диаметре и 10-15 см. глубиной. Резина 245-50-р20. Удар как ни странно был сильный. Не каких негативных ощущений после удара в подвеске не вроде бы нет.Вопрос:Что могло повредится и могло ли при таких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ступицу убил, как раз правым. Через км 150 начал уже слышать небольшой гул, который в течении 1000км усиливался. При этом, люфтов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ступицу убил, как раз правым. Через км 150 начал уже слышать небольшой гул, который в течении 1000км усиливался. При этом, люфтов не было...

Ну вот сам на свой вопрос и ответил  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братья,я так понял-если за неделю ниче не застучит и не загудит,значит пронесло :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братья,я так понял-если за неделю ниче не застучит и не загудит,значит пронесло :D :D :D

 

Да я думаю не чего страшного, как то у вас машина же живет в городе в котором дорог уже лет 5 нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аморт стойку забыли. В таких случаях бывает пробивает стойки хорошо.

 

В общем менять тебе всю сторону ;D

 

Если был магнетик то может быть. Тут вроде спорт стойки не чего им не должно быть если не уставшие.

 

У меня все стойки сухие пробег 100к, вьезал в такие же примерно ямы. Скоро сниму передок как новые придут вот и узнаем насколько они отрабатывают свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аморт стойку забыли. В таких случаях бывает пробивает стойки хорошо.

 

В общем менять тебе всю сторону ;D

Cпасибо "утешил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после ямы стойка стаба ослабла - появился стук, а на диагностике просто подтянули стойку.

Они постоянно стучат из за ослабления гаек,я каждые 3 месяца подтягивал-хотя и езжу аккуратно,потом мне их законтрогаяли и с тех пор - тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня первый раз. Раньше ставил Муг - их за 10,000 км разбивало. Потом поставил AC Delco и уже больше 2 лет езжу. По привычке сразу в запасе держу, но не пригождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...