Перейти к публикации

Сайленблок продольного рычаг задней подвески SRX 1.


Autoprokat59

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто менял?

Хотел найти хотя бы полиуретановые, но нашел только Febest CDAB018 – 777 руб., чувствую их не надолго хватит.

2050901867_.JPG.9ae25e463509908edeb0cfd0b5115204.JPG

2.JPG.451da8a0e49c33e18d2ce8f5d2f0cdbd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто менял?

Хотел найти хотя бы полиуретановые, но нашел только Febest CDAB018 – 777 руб., чувствую их не надолго хватит.

у меня осталась одна оригинальная тяга) левая, пробег 20 000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы сним сделали, это же сален блок в кулаке, он очень долго должен ходить

точняк) и кулак есть, оригинал)

извиниТЕ, если кому то мешает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они самые, с обоих сторон изношены, сам лично проверял.

 

Ставте фебест, может и наживет тыся 20-30, пробег то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точной информации по пробегу нет, на спидометре 96 000 км., предыдущий собственник год назад купил его в Москве, перетряхнул пер. подвеску, амортизаторы 4 шт., ну и так по мелочам.

Осталось доделать: замени масла в АКПП, бачок ГУР, сайлентблок заднего редуктора и эти самые сайлентблоки.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял по рисунку - для продольного рычага нужны сайленты CDAB 09 и 18?

 

А то купил GM-овские сайленты для заднего рычага, а какие именно не понимаю. Но в любом случае у продольного рычага их два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял по рисунку - для продольного рычага нужны сайленты CDAB 09 и 18?

 

А то купил GM-овские сайленты для заднего рычага, а какие именно не понимаю. Но в любом случае у продольного рычага их два.

По схеме «febest» все верно, для продольного рычага нужны CDAB-009 и CDAB-018, у меня износились только задние, я заказал «CDAB-018» в пн. 07 декабря придут, сразу выложу размеры и сам закажу из полиуретана,  а то в этих сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По схеме «febest» все верно, для продольного рычага нужны CDAB-009 и CDAB-018, у меня износились только задние, я заказал «CDAB-018» в пн. 07 декабря придут, сразу выложу размеры и сам закажу из полиуретана,  а то в этих сильно сомневаюсь.

 

Если колхозить, то давайте что то может попробуем и с передней подвеской так же поколхозить, а то ценники кусаются, да и нет ничерта..кроме неоригинала.. готов предложить услуги ЧПУ. Есть знакомые спецы.. токарно-фрезерные.. и пр.. у кого идеи есть - давайте попробуем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть Фебест на передние рычаги, верхние и нижние, есть шаровые их же, Муг и АС Делко. Есть полиуретан для нижних рычагов. Сейчас вопрос только в качестве Фебеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть Фебест на передние рычаги, верхние и нижние, есть шаровые их же, Муг и АС Делко. Есть полиуретан для нижних рычагов. Сейчас вопрос только в качестве Фебеста.

 

Фебест это очень не долговечно, вчера забрал два новых рычага нижних, правый походу был последним в мск за нормальную цену, теперь показывает что цена нового 30к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...