Перейти к публикации

Вопросы по магнитоле.


Aidar

Рекомендованные сообщения

Привет Всем.

Хотел уточнить несколько вопросов. Т.к. поиск не дал не какой нормальной информации. У меня Cadillac SRX 05 г. 3,6 собран для Германии.

 

1. Как можно подсоединить к штатной магнитоле, камеру заднего вида?

2. Какой формат читает данная магнитола? (Пытался записывать диск как описано в теме (http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1542.msg375670#msg375670) не получается. Не читает не в магнитоле не в заднем DVD.(FORMAT ERROR)

3. Телевизор работает не корректно,то звука нет, то звук есть изображение нет). Перебрал все регионы не помогло(. Может кто сталкивался, очень помогли бы)))

 

Заранее спасибо за помощь.  ;D

s-l1600_1.thumb.jpg.304289a67de0f3707d4b8dfae3a7c698.jpg

s-l1600.thumb.jpg.3819d7f43945628fb3b0cc8341462334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

стоит такая же магнитола, может у кого есть на нее инструкция?

вопросы по ней:

1 чейнджер что под дисплеем как им пользоваться? может он у меня сломан? туда нелезет ни чего ни в каком положении и как оттуда что извлекать... вобщем подскажите как должно это работать

2 музыка только диск что за дисплеем он работает с лицензионными СД при чем у меня cd rw не читает, есть ли какие варианты вывода aux чтоб от телефона включить или хоть тот же yatour только их под конкретные модели авто делают, какой (или с какой машины) на эту магнитолу может подойти?  или есть какой способ включить музыку через dvd для задних пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по информативности дисплея, можно ли что сделать чтоб одновременно выводилось более 1 параметра ну хотябы время расход и температуру за бортом, а то пока пролистаешь на ходу так и убиться недолго, может его можно прошить или еще что наколдовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем вечер добрый. Я, так понимаю, что с этим все глухо? Или может кто то ,что то знает ? У меня привод сд, что то там крутит, но не могу достать! Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.04.2019 в 23:12, Strolling сказал:

 У меня привод сд, что то там крутит, но не могу достать! Как быть???

Клемму с АКБ скинуть не помогает? Если нет, то где-то здесь есть тема про то как разобрать магнитолу и достать застрявший диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

На данном устройстве, телефон подключаю через задний магнитофон, тот же вопрос по дискам, какой формат читает, как не писал ошибку формата дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://my.cadillac.com/content/dam/gmownercenter/gmna/dynamic/manuals/2004/cadillac/srx/2004_cadillac_srx_owners.pdf

Хорошая ссылка, но формат от региона оказывается в ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2019 в 16:10, Strolling сказал:

Если долго держать на кнопку с нотой, то появляется вот такое ( фото)

Что за функция, и где искать пин ??

 

четыре регистра, всего 10000 вариантов от 0000 до 9999, за пару дней можно все перебрать, если задаться целью.

На CTSII такое же меню есть, пин не помню, в книжке был записан

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

доброго ! подскажите на какую магнитолу можно заменить штатную на срх 2008 более современную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Коллеги всем привет!
Я правильно понимаю, что TV на 2008 году не показывает, потому что аналоговый сигнал покинул нашу страну?

А какие-то решения есть, чтобы TV на штатной голове показывал?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...