Перейти к публикации

Никому не кажется, что скучновато?


Рекомендованные сообщения

Вот с этого и надо было начинать))) говорю же, завидовать - плохо ;) а за глаза говорить про человека, которого ты даже не видел ни разу, что он «махлюет» (мухлюет, правильно, кстати) это безответственно ;) и блаблабла)))

так и знал что дрыснешь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характерно для диалога двух людей мнение собеседника называть пургой :)

По методичке :)

Сань, не пугай меня , ты ведь выше этого? Или цепляет?

Сань, не моя тема :) не хочу в этом дерьме политическом копаться. На выборы не пойду. Просто пытаюсь контракт с нормальной страной получить и семью вывезти. С родиной уже все ясно, к сожалению. Печально, но своя рубашка ближе к телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, если тебе так уж впилось, где я работаю - подарю тебе визитку свою, приезжай!))) а я пока спать пойду. Всем тут чмоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, не моя тема :) не хочу в этом дерьме политическом копаться. На выборы не пойду. Просто пытаюсь контракт с нормальной страной получить и семью вывезти. С родиной уже все ясно, к сожалению. Печально, но своя рубашка ближе к телу.

Как еврей, я понимаю твой уход от ответа про качество диалога двух людей,  и использование слова семья, чтобы получилось эмоционально важно.

Но в целом согласен, как никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, если тебе так уж впилось, где я работаю - подарю тебе визитку свою, приезжай!))) а я пока спать пойду. Всем тут чмоки :)

а чо очкуешь тут назваться?

можешь в личку отправить не ссы я не такой как ты не буду то что писалось в личку выносить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо очкуешь тут назваться?

Очкую жуть, вот не засну теперь же(( буду лежать и рыдать в подушку, валокордин ходить пить целыми пузырьками... и так целую неделю. Потом - невроз, сердечный приступ, кровоизлияние в башку и мучительная смерть [emoji88] вывел ты-таки меня на чистую воду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо очкуешь тут назваться?

можешь в личку отправить не ссы я не такой как ты не буду то что писалось в личку выносить :D

голословно, но допустим, ты снова синячишь, так что спустим на тормозах ;) ты вообще осторожней с этим, печень очень медленно регенерирует((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очкую жуть, вот не засну теперь же(( буду лежать и рыдать в подушку, валокордин ходить пить целыми пузырьками... и так целую неделю. Потом - невроз, сердечный приступ, кровоизлияние в башку и мучительная смерть [emoji88] вывел ты-таки меня на чистую воду)))

чо бредишь?

я тебя ни куда не выводил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голословно, но допустим, ты снова синячишь, так что спустим на тормозах ;) ты вообще осторожней с этим, печень очень медленно регенерирует((

конечно синячу а как ты думал :D

это ты у нас спортцмэн :D

не волнуйся печень у меня крепкая ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что проспишься и поймешь, сколько ерунды написал вчера :)

 

Может, даже извиниться духу хватит. За то, что облил человека и его машину грязью, не видев даже их в жизни ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты извинишся за свое поведение?

Может хватит совести а?

А я с утра похмелился так что теперь мне насрать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты извинишся за свое поведение?

Может хватит совести а?

А я с утра похмелился так что теперь мне насрать?

 

понятно. не хватит духу :) предсказуемо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрененная тема))))

Узнаю старый добрый клуб.....

 

Саня, будь выше. забей.....

Серега, я вообще не в напряге :) О чем, вообще, вести дискурс с человеком, который в одном предложении на родном языке делает по пять ошибок?)) это треп ради трепа, и на потеху окружающим ;)

 

Спасибо, что зашел, бро :) Если что, свою визитку покажешь! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у кого не хватает духу то это у тебя ?

А мне не за что извиняться.

И визитка мне твоя не нужна.

А тут себя показать тебе слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у кого не хватает духу то это у тебя ?

А мне не за что извиняться.

И визитка мне твоя не нужна.

А тут себя показать тебе слабо?

 

Я не врач, но, по моему, Вы бредите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я вообще не в напряге :) О чем, вообще, вести дискурс с человеком, который в одном предложении на родном языке делает по пять ошибок?)) это треп ради трепа, и на потеху окружающим ;)

 

Спасибо, что зашел, бро :) Если что, свою визитку покажешь! )))))))

Да Саша, когда нет аргументов конечно можно  и про ошибки написать и алкашом обозвать.

А ты знаешь, я ещё и хромоногий и кошу левым глазом, это что бы тебе легче в дальнейшем было отмазон придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что проспишься и поймешь, сколько ерунды написал вчера :)

 

Может, даже извиниться духу хватит. За то, что облил человека и его машину грязью, не видев даже их в жизни ни разу.

Привет! Не сочти за труд, дать здравые пояснения, за что ему надо извиниться?

Вот хочется понять, на старости лет. Ибо не увидел за что.

Спасибо.

Ключевое: здравые.

Без ухода от прямого вопроса в пространные рассуждения о питательных свойствах почвы планеты Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне лучше найти полную инфу по TSB #PIT5397A, болтушки :) вот тогда реально плюс в карму))

476962d1503683586-rear-seat-heaters-turn-themself-imageuploadedbyag-free1503683585.591761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...