Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто пользуется программой Tapatalk.  У всех слетает "вход " на форум при каждом выходе из приложения?  Вроде раньше было все нормуль, а вот последний месяц такое. Может чего делали с сайтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет, все работает, в плане паролей. Бесит только то, что ни тапок, ни форум не умеют загружаться с первого раза... При этом проблема висит уже месяца полтора-два, а никто и не чешется, чтобы её исправить. Задолбало делать рефреш страниц постоянно, ибо открывается пустой экран :( и из-за этого тапок не может пропарсить, и тоже светит ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто пользуется программой Tapatalk.  У всех слетает "вход " на форум при каждом выходе из приложения?  Вроде раньше было все нормуль, а вот последний месяц такое. Может чего делали с сайтом ?

 

С айфона слетает, с ноута нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноута тоже самое.Слетает и грузишь туда сюда.

 

WIN 8/Chrome у меня не слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафари везде, на мобильных устройствах и на стационарных. Проблем с логином нет. Выбирайте правильные девайсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафари везде, на мобильных устройствах и на стационарных. Проблем с логином нет. Выбирайте правильные девайсы))

Mac book и safari  такая же трабла.  С 3-его раза заходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С айфона таже фигня и на сафари.

и винда левая 8 на стационарке тоже самое по два три раза мырыжить приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я делаю не так?))) у меня правда все работает, уже и пароль на форум почти забыл))

 

Или вы о белом экране?

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я делаю не так?))) у меня правда все работает, уже и пароль на форум почти забыл))

 

Или вы о белом экране?

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

В этой херне помнит,переходит там грустно,с белой простынёй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял ничего))) Серег, знаки препинания решают :)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Заходит там нормально.Но по страницам виснит.приходится туда сюда юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем мне он не понравился вообще,как организовано.

Это дело привычки) на самом деле, там все более структурировано. Просто форум у нас кривой, виснет с этим белым экраном, тапка поэтому тоже подвисает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите только идиотскую подпись "отправлено с моего ифона с помощью тапаток", тоже самое в инглише.

 

Бесит аж. Есть люди, которые отвечают одну строчку и вместе с ней идет эта подпись, итак много раз на одной странице. Неужто сами не видят?  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пожелания еще раз направила IT, надеюсь, обе проблемы решатся!

 

Update:

"Отправлено через Talpatalk" могу убрать сами пользователи в настройках своих аккаунтов в tapatalk.

Это как подпись "Отправлено с iPhone".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...