Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я - за справедливость. А справедливость, на мой взгляд, состоит в отстранении всей сб. рф от олимпиады, а также и от всех других соревнований, включая чм-2018. Только это может положить конец безобразию, творящемуся в российском спорте. Жестоко? Может быть, но другого варианта нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в допинге как таковом. Как запрещенную вещь, которую надо скрывать, допинг используют в той или иной степени осень многие атлеты всего мира, российские не больше других. Главное нарушение, которое пошатывает основы -- в том, что в нашем случае допингом целенаправленно занялось государство на уровне самого верха. И за это наказывать надо государство. А уж государство пусть само разберется со своими государевыми людишками. За то, что позволили себя застукать, за глупость, за наглость, за попутывание берегов.

 

Атлеты, кого не поймали, и кто не поддерживает эту государственную вакханалию, страдают, в общем, не по вине. Я бы предложил им плюнуть и согласиться выступать под нейтральным флагом, потому что это их личная битва, а не только "за страну". Кто хочет, все равно будет болеть за них как за российских.

 

А Россию как страну, как группу спортивных чиновников -- наказать можно и нужно. "Тебя посодют -- а ты не воруй!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех кто будет выступать под нейтральным флагом лишить господдержки. пусть вон под Белорусский выступают...у нас типа союзник государство) всем будет все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех кто будет выступать под нейтральным флагом лишить господдержки. пусть вон под Белорусский выступают...у нас типа союзник государство) всем будет все понятно)

 

Не, нам не надо. У нас у самих весь спорт на допинге. Все перед Лукой хотят прогнуться. Деньги, квартиры, талоны на питание в столовой Тракторного завода... Вы что! Такие ништяки на кону. Задайтесь вопросом, и почитайте, скольких бульбанов лишили медалек за допинг. Даже Дашка Бьорндален на крючке у ВАДА. Мононуклеоз - ну,ну... Быстро спрыгнула в декрет - по ней история еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудко хотел быть как царь Мидас -- чтоб все, до чего дотрагивается, превращалось в золото. А превращается -- в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика политикой, а спортивные чиновники просрались конкретно и заслужили. И государство, и страну -- нас с вами -- в дерьмо окунули. Да и спортсмены, которые это все принимали и не рыпались, хороши. Ходоки, например. Чистых (в смысле, никогда не ловившихся) жалко, ну так пусть едут от себя, спонсоры наверняка найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наши чинуши 3.14доры, но их подставы  с тем же мельдонием ;D

Детский сад.

Получается просто кто сильней тот и прав.

А не согласны идите в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам спортсмен, пауэрлифтер, знаю про допинг. Есть у нас тоже типа чистые AWPC например, но они нифига не чистые, а просто более грамотно и дорого составлен курс витаминок. Поэтому чистых спортсменов,особенно уровня олимпиады небывает. Я выступаю без допинг контроля и это намного честнее, все колят,пьют,химичат.Но не скрывают это. И все на равных. Кстати завтра чемпионат ПФО в Тольятти, болейте за меня)))) O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наши чинуши 3.14доры, но их подставы  с тем же мельдонием ;D

Детский сад.

Получается просто кто сильней тот и прав.

А не согласны идите в жопу.

А что с мельдонием? Мельдоний начали активно изучать на предмет его запрещения еще аж в 2012 году. И ни одна сволочь из функционеров не предупредила спортсменов и их тренеров, врачей, чтобы держали ухо востро. Наоборот, заверяли, что не бойтесь, все хорошо. Кто-то сам мониторил ситуацию, а кто-то профукал. Тока нехрен говорить теперь, что вот, "злобно как снег на голову с этим мельдонием". Давно известно было, что запретят. Там ведь чем сильны? Политика политикой, а процедуры -- прозрачны.

 

Обсер функционеров вполне конкретный. Ну, теперь, конечно, выгораживают себя, кричат, что это они нам за Крым, за Украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам спортсмен, пауэрлифтер, знаю про допинг. Есть у нас тоже типа чистые AWPC например, но они нифига не чистые, а просто более грамотно и дорого составлен курс витаминок. Поэтому чистых спортсменов,особенно уровня олимпиады небывает. Я выступаю без допинг контроля и это намного честнее, все колят,пьют,химичат.Но не скрывают это. И все на равных. Кстати завтра чемпионат ПФО в Тольятти, болейте за меня)))) O0

Тоже имеющий право на существование подход. Легалайз -- вполне решение.

 

И все равно не отменяющий, что если взялись играть по установленным правилам, то хотя бы голой жопой не светите в ночи, аки прожектором. Или когда сонный сосед кинет в прожектор камень, чтобы погасить, не возмущайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом фоне губернатор Орловской области, отправляющий Ивана Грозного в С.-Петербург, построенный через 120 лет после его смерти, просто красавец. Добавил ложку меда, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом фоне губернатор Орловской области, отправляющий Ивана Грозного в С.-Петербург, построенный через 120 лет после его смерти, просто красавец. Добавил ложку меда, чо.

 

Ваш орловский губер кладезь и светоч знаний в сравнении с нашим...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...