Перейти к публикации

Экскурсия по клубным сервисам Cadillac-club МСК


Рекомендованные сообщения

Вот наконец то образовались дела в МСК:

одно из них оформил битый cts с переправкой к нам в спб на запчасти (скоро будем разборку мутить, но это позже выложу).

А в основном поехал посмотреть и познакомится с теми с кем столько общаюсь по инету. А именно с Ильей из Лаки и Rewers22 с Тульской (ККК-сервис). Хотя прошлое название АВТОАМЕРИКА мне нравится больше-))))

 

В начале посетил Варшавское шоссе 170, ЛАКИ-СЕРВИС. Жаль что Илью так и не увидел, он уехал из города. Но ничее, все впереди. Зато посмотрел сервис. Познакомился с Евгением (заместитем Ильи и сообственно основой диагностики, тюнинга и компьютерного вмешательства в кадиллаки). На сервисе находилось в данный момент 2 Тахи и 5 кадиллаков. Тут-же встретил Кота и Кузю (по расклеянному Эскалейду стало понятно что это кто-то из известных клубных-)))) Сервис мне понравился. Тоже хочется теперь столик из Эскалейдовского блока ДВС. Порадовали не размеры сервиса а то сугубая узконаправленность аудитории. У нас в RR например большее разнообразие, проскакивают CHRYSLER, JEEP, DODGE, FORD... В ЛАКИ строго GM. Отдельное спасибо Илье за то что периодически покупает для меня некоторые вещи в МСК. То форсунки для клиентского авто, то диск который я расколол себе на JAGUAR. Подробнее про ЛАКИ тут:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

 

Затем поскольку поджимало время на вечерний Сапсан быстро двинул на малую Тульскую к Сергею (ака REWERS22). Тут тоже работа шла полным ходом. Во дворе стояли олдскульные американцы, SATURN VUE в свежем кузове, GMC TERRAIN (редкое авто, у нас таких два обслуживаются). Внутри было конечно несколько кадиллаков, TAХОЕ. Заказали суши, пообщались. Тут конечно у Андрея LeeZoon грех было мне не пройти "курсы повышения квалификации" в области продвинутого кастомного программирования блоков на кэдики. Например вы умеете отключать на CADILLAC SRX/STS 2004-2006 катализаторы, редактировать состав ошибок? Нет? А тут умеют. Мы теперь тоже. Хорошие отношения всегда дают свои плоды.

Тут мне картина напомнила наш аэродром где я прыгаю с парашютом (вернее наших пилотов)- они c таким энтузиазмом чинят самолет. Понятно что денег каких-то это приносит, но главное насколько сильно желание и как людям это нравится. Так-же и тут. Все люди очень устремлены, и видно насколько им нравится то, чем они занимаются. Я уже молчу о технологичном прогрессе которого они достигли в области программных видоизмениний прошивок ЭБУ. Обязательно заскочу еще и к Илье и к Реверсу. Жаль что времени было мало, так бы поторчал в обоих сервисах подольше. Можно вечно смотреть на то как горит огонь или как люди работают. ВСЕМ БОБРА

FullSizeRender_3.jpg.ac73fdc60955cdabd4a580e478ce6270.jpg

FullSizeRender_2.jpg.7649f5dc5ea80cd390955fd0475f976f.jpg

FullSizeRender_4.jpg.a6dd35843fe7c26d95c70310106bb9a4.jpg

FullSizeRender_5.jpg.6d90bd63993416a4b898f9a192db5456.jpg

FullSizeRender_6.jpg.62134ac02774674a5a12cbea595a9b7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривая с Женькой из ЛАКИ я понял что что-то забыл. ПОПРОСИТЬ ПОДКОВУ блин.-*( Надеюсь заберу со следующей оказией.

 

Сережа тебе шлем привет из СПБ. Я и мой Ёж Василиса (которая сейчас шастает по квартире и чем-то грохочет).

FullSizeRender_14.thumb.jpg.a71b67663c30b8fe783e955a4d4e30b9.jpg

FullSizeRender_15.thumb.jpg.09062a422d89cb640277d7ef49967113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт! Супер) мне кажется, Василиса теперь станет звездой форума, после этого фото)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома. Еще раз соберешься- звони, составлю компанию.

 

С радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт! Супер) мне кажется, Василиса теперь станет звездой форума, после этого фото)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

 

Спасибо, если буду разводить, еженка возьмешь? Очень неприхотливые и прикольные звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как к нему отнесутся мои 2 кота, палочники, и рыбки)) и уставшая от всего этого супруга))))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если буду разводить, еженка возьмешь? Очень неприхотливые и прикольные звери.

 

Я возьму Василия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, приятно было встретится. Жалко все на одной ноге.

Я кстати там на долго засел, масло из двигателя уходило, потому что прокладку поддона выдавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, приятно было встретится. Жалко все на одной ноге.

Я кстати там на долго засел, масло из двигателя уходило, потому что прокладку поддона выдавило.

 

С прокладкой поддона не шути, там каналы в ней к фильтру и мы недавно коленвал по этой причине одному эскалейду меняли. Мне тоже было приятно, написал тебе в ЛС по тому вопросу что ты мне задавал. Думаю еще увидимся, я не последний раз там.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...