Перейти к публикации

Подогрев водительского сиденья


Spotikach

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 

Подскажите, не нашёл здесь такого...

Может у кого было? Включаю подогрев, он от силы пару минут работает, после отключается.

При чём замечал, что чем температура ниже, тем он дольше работает, но сидушка не греется, а точнее греется, но не так как хотелось, приходится включать заново.

 

P.s. Пассажирское работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сдох датчик температуры  где то в недрах сидушки.

А что делать-то?

Кроме как к официалам ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего снимать шкурку сидушки и искать термоэлемент.Потом менять на аналогичный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего снимать шкурку сидушки и искать термоэлемент.Потом менять на аналогичный.

Потрясающе!

Спасибо)

 

Есть у кого ещё варианты?

Либо совет кто это может устранить в мск или Подмосковье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было, но ответов не было

а теперь я сам уже год с этим езжу, сначала пользовался шкурой на седло. но потом она меня достала шерстью в салоне. так что придется это лечить, спецом ехать влом, так что на очередном ТО в RR-Service попрошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, что характерно, когда на автозапуске оно ведь слабо - как и должно быть - но таки греет. ну или это фантомные ощущения... ::)

а так приходится заводить с толкача обогрев, отрубается через минуту,но раза с четвертого перестает отрубаться и греет непрерывно. может ли в этом быть виноват датчик температуры? хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, что характерно, когда на автозапуске оно ведь слабо - как и должно быть - но таки греет. ну или это фантомные ощущения... ::)

а так приходится заводить с толкача обогрев, отрубается через минуту,но раза с четвертого перестает отрубаться и греет непрерывно. может ли в этом быть виноват датчик температуры? хз

Я походу собрал все все болячки срх...

отпишитесь если не затруднит, что скажут од.

У Вас также водительское не греет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попу греть вредно!)!))!

Я как-то своему другу сказал что-то наподобие, на что он мне парировал, что на бетоне сидеть тоже не ахти) похоже ведь по ощущениям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу собрал все все болячки срх...

отпишитесь если не затруднит, что скажут од.

У Вас также водительское не греет?

водительское, но я к од уже второй год не езжу, т.к. гарантия кончилась. обслуживаюсь и чинюсь в клубном сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водительское, но я к од уже второй год не езжу, т.к. гарантия кончилась. обслуживаюсь и чинюсь в клубном сервисе

 

Я перестал ездить к од за год до конца гарантии, крутовато они ценник задрали за все эти то-1, то-2, за доп то и иже с ними, при этом не показывая должного сервиса. Кстати ничуть не жалею.

В общем, если не сложно, отпишитесь в чём дело и сколько стоит, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я купил с такой болячкой. Это замыкание спиралей,сопротивление падает и система обогрева уходит в защиту. Так и ежжу. Можно вскрыть и заменить спирали,заморачиваться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...