Перейти к публикации

Что брать на замену SRX 4,6 спорт 2008?


Рекомендованные сообщения

Лутше, хуже, каждому свое. Я не жалуюсь, работаю на государство.

 

По этому и каждому своё, раз на государство.

Когда-то раньше слышал: "Откуда у него Cadillac? Точно он не в полиции и не работает на государство"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и, скажем, тоётку РАВ4 записывали в гейские автомобили. А на деле -- весьма неплохой кроссовер.

 

Плевать на эти предрассудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять SRX-II или ATS - буду огорчен после своего срыкса с 4.6 и тормозами Брембо? Может оказаться, что новый срыкс и атс не разгоняются и еще и не тормозят? И цепляют тут же любой бордюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про субару)))У меня их три было,в разные времена и могу сказать,что надёжнее и неприхотливее машины я не встречал,к турбовым не относится!!!))А мне чёт новый срыкс с виду не очень как-то.Хотя вживую бы посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять SRX-II или ATS - буду огорчен после своего срыкса с 4.6 и тормозами Брембо? Может оказаться, что новый срыкс и атс не разгоняются и еще и не тормозят? И цепляют тут же любой бордюр?

 

ATS вполне может зацепить, SRX зацепит, но не любой бордюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота Альфард - отличная авто, но чуть великовата. И мало их, а что есть - с большими пробегами. Там вообще оттоманки у пассажиров! С детьми в европы по 1000-1300 км ездить за раз отлично.

Купил на прошлых выходных. Новый, 2014г.в. Полноприводный. Гибридный, с двумя электромоторами. Двери, багажник, три оттоманки, люки - всё электроприводы. Динамика ураган, очень провоцирует на очень быструю езду. Подхват с любой скорости дикий. Тормоза шикарные, ибо тормозит и электромоторами, заодно подзаряжаясь.

Развесовка кузова идеальная для вэна. Управление, ход, рулёжка - супер.

Збс тачко. Я в шоке, как ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на прошлых выходных. Новый, 2014г.в. Полноприводный. Гибридный, с двумя электромоторами. Двери, багажник, три оттоманки, люки - всё электроприводы. Динамика ураган, очень провоцирует на очень быструю езду. Подхват с любой скорости дикий. Тормоза шикарные, ибо тормозит и электромоторами, заодно подзаряжаясь.

Развесовка кузова идеальная для вэна. Управление, ход, рулёжка - супер.

Збс тачко. Я в шоке, как ребёнок.

А шо такое оторванки и эта, руль есть человеческий? Шоп слева и подогрев :)

image.jpeg.4ae65a5540d5a56de079845806cf6291.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо такое оторванки и эта, руль есть человеческий? Шоп слева и подогрев :)

А человеческие сабжи ж только в Англии, Япии, Австралии и иногда в качестве исключения в Пиндостане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человеческие сабжи ж только в Англии, Япии, Австралии и иногда в качестве исключения в Пиндостане ;)

Не, там злые насекомые, жрут всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человеческие сабжи ж только в Англии, Япии, Австралии и иногда в качестве исключения в Пиндостане ;)

У.... Обнова с рулем в бардачке никак? И это типа для путешествий, то есть для межгорода??? Очень сочувствую, ежели оно так  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Страну от Приморья до Омска просмотрел! Боже, какая это красота!

Жаль, часто так не поездишь(

DSC_0185.thumb.JPG.e3c32c784126d80e6ecfe9179eadff6c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем Альфард получился?

Я в 2005 году проехал из Красноярска в Псков на служебной Мазда Бонго Френди с правым рулем. Отлично. А уж на Тойоте Камри Проминент и Хонде Стрим объездил РФ, Украину, Беларусь и Европу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на субару а америке тока педики ездят ;D

их машин ;D

на субару в Китае лесбиянки ездят ( так говорят, не знаю)  ;D бедное субару ,меньшинства загадили,  хотя машин ,наверное, с неплохими ходовыми качествами..

 

Я бы по российским дорогам,  если частотпо грибы эксплуатировала  бы X5  или RR спорт,а если В центре города ATS , он очень низкий, но шустрый чертяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...