Перейти к публикации

Отзывная кампания Эск-4 по задней камере


Black

Рекомендованные сообщения

Кто может мне объяснить с чем связан этот отзыв и что конкретно они изменили. На этот вопрос инженер по гарантии более конкретно не смог или не захотел объяснить.

Может кого то тоже приглашали и более подробно объяснили что они там сделали.

IMG_5940.thumb.JPG.53a500f5a4c0bc93314f97132acbde4b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мою не отзывали....дилер говорит после прошивки 50 машин в РФ умерли.поэтому отзыв приостановили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мою не отзывали....дилер говорит после прошивки 50 машин в РФ умерли.поэтому отзыв приостановили...

 

Повезло тебе.  После колибровки камер, изображение только хуже стало и вернуть к первоначальному состоянию невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда уж хуже?!  ???

Раньше удивлялась, когда говорили, что изображение с задней камеры 4 эскалэйда хуже, чем у третьего, но на примере ATS убедилась в этом лично.  :(

 

Читала, как один владелец нового эскалэйд писал, что по этой отзывной дилер камеры ему прошил (дело было у Омского дилера что ли), а откалибровать их не смог по причине отсутсвия необходимого оборудования-линеек, так и отпустил машину со всеми неработающими камерами. Вот тебе и премиум авто за 6 млн.  >:(

 

Я все же надеюсь, что смогут исправить этот косяк, раз разрешение у камер позволят. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задайте вопрос GM напрямую, чего гадать-то?

А gm разве не "дал в тапки" из России -матушки ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе.  После колибровки камер, изображение только хуже стало и вернуть к первоначальному состоянию невозможно.

Дилер говорит, новое прошивку делают,все косяки камеры иасправят и как тоже..ро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

некропостинга немножко...

 

тоже сравнил картинку с камер - вывод не в пользу изображения с Эск4, к сожалению :( И это при том, что разрешение экрана у четверки выше, чем у предыдущего кузова.

 

Камрады, чо делать? Дилер уже научился нормально калибровать камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть в зеркала :D

это сразу да)))) в момент, когда я права получал, камеры на авто были только в головах инженеров, но не на конвейере)) так что привычка правильная есть ;)

 

а по теме калибровки?

 

Кому удалось вылечить говнокартинку, расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена камеры на не оригинал возможна?

Тогда подобрать с лучшеми характеристиками.

это как крайний вариант. Серег, не настолько все плохо, чтобы колхозить что-то не OEM, на самом деле.. просто интересно порыть глубину проблемы и ее "придуманность".. может, вообще все только у меня в голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена камеры на не оригинал возможна?

Тогда подобрать с лучшеми характеристиками.

 

Да тут по ходу дело не в камере, а в усилителе сигнала видео в мозгах, так как картинка лучше на Эсках только с задней камерой, а у кого 360’, я сужу по своему чемодану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут по ходу дело не в камере, а в усилителе сигнала видео в мозгах, так как картинка лучше на Эсках только с задней камерой, а у кого 360’, я сужу по своему чемодану.

то есть, если я правильно прочитал, то в случае, если система кругового обзора не установлена, то качество изображения лучше?

 

Кстааати, я тут вспомнил, как пару недель назад гонял по Штатам на крайслере Pacifica (17-го года), так вот там картинка с камеры просто потрясающая была. При том, что авто - бюджетный очень, ни разу не лакшери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно прочитал, то в случае, если система кругового обзора не установлена, то качество изображения лучше?

 

Кстааати, я тут вспомнил, как пару недель назад гонял по Штатам на крайслере Pacifica (17-го года), так вот там картинка с камеры просто потрясающая была. При том, что авто - бюджетный очень, ни разу не лакшери...

Правильно понял, но опять же я сужу по своему авто. У меня платина, так картинка хуже чем на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно прочитал, то в случае, если система кругового обзора не установлена, то качество изображения лучше?

 

Кстааати, я тут вспомнил, как пару недель назад гонял по Штатам на крайслере Pacifica (17-го года), так вот там картинка с камеры просто потрясающая была. При том, что авто - бюджетный очень, ни разу не лакшери...

Саша! себестоимость камеры НИЖЕ чем работа по созданию ее программного обеспечения! :))  в реальности камеры из китая за 500руб  показывают лучше чем оригинальные  даж на 3 эске. Проблема только в качестве которое  влияет в основе на  надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя китайская камера за 500р. прожила уже полных 2 года.

Даже если каждый пол года менять за 500р, не те расходы.Дворники дороже стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...