Перейти к публикации

Передние нижние рычаги и сайлентблоки


Гость Петро

Рекомендованные сообщения

84,000 км

Сейчас смотрел старые рычаги, вроде бы в сайлентах обычная резина, шаровые TRW, вообще не знаю что за фирма. Учитывая, что в стоимость нового рычага заложено всё железо, на резинки не так и много денег остаётся. Я очень допускаю, что поставив полиуретан и шаровые AC Delco можно добиться гораздо лучшего результата, чем на резине и TRW. Хотя к шаровым у меня претензий нет, на всех рычагах они живые.

 

А ну 84 это нормально ) у меня родная шаровая на верхнем рычаге на таком же пробеге кончилась ) так что для меня это нормально, я стока не наезжу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма и номера остались? Говорят, что Х5 не полиуретан....

Где то накладная на  них валяется, можно поискать. Брал в АК Клубе на  Беговой. Спросил есть  полиуретановые на нижние рычали, они вынесли показали, сервис  одобрил по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть нижний левый передний рычаг( ориг) в отличном сост., и три (ориг) сайленблока на второй рычаг(два сайленблока и один для аморт) всё в отличном состоянии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал вот такие сайленты, как в посте в начале темы - http://www.ebay.com/itm/4-FRONT-CONTROL-ARM-BUSHING-FOR-CADILLAC-STS-05-10-AWD-SRX-04-10/262050698000?_trksid=p3693.c100102.m2452&_trkparms=ao%3D1%26asc%3D20140212121249%26meid%3Db41b39566be14ce196d5ae8831296a6f%26pid%3D100102%26

Пришли за неделю, правда не ФедЭксом как обещано, а через ЕМS. Выглядят добротно, буду пробовать ставить. Если кто-то ставил, отпишите, плиз.

У этого продавца есть и шаровые, и наконечники (почти бесплатные), но это не резинки, поэтому я даже не заказывал, к тому же шаровые у меня живут дольше сайлентов, пусть пока родные стоят.

А вот наконечники, заказанные в России в тот же день, всё ещё не доехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера не подскажите номер оригинальных салентблоков?

;D вот так самый простой пришёл и узнал)))

Их нет в природе родных отдельно. Только рычаги в сборе оригинал или китайские сайлентблоки. Вот так сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня Фебест 2400 за пару через три дня должны придти посмотрим на склько их хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фебест - упаковщик ли нет? Мне кажется придёт то же, что и мне из Тайваня.

 

Не знаю как для кадиллака, для другой машины были их саленблоки собственного китайского производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрессовали, ставлю. Кто знает - в каком положении затягиваются болты нижнего рычага? В опущенном или на подставке?

 

Родные передний и задний сайленты вырвало с корнем, амортизаторный был живой и шаровые живые. Стойки стаба и втулки тоже живые уже два года - фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...