Перейти к публикации

Передние нижние рычаги и сайлентблоки


Гость Петро

Рекомендованные сообщения

Я поставил полиуретановые сайлентблоки. 20к пробега - все ок. Из минусов, скрип иногда бывает, когда с бардюра съезжаешь например. Покупал отец подбирал, соседний кузовник и запресовал. За все отдал 10 000р . Нижние передние и задние рычаги, кулак точнее. Единственное фирму не подскажу, только через недельку смогу узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил полиуретановые сайлентблоки. 20к пробега - все ок. Из минусов, скрип иногда бывает, когда с бардюра съезжаешь например. Покупал отец подбирал, соседний кузовник и запресовал. За все отдал 10 000р . Нижние передние и задние рычаги, кулак точнее. Единственное фирму не подскажу, только через недельку смогу узнать...

у меня где то оставались с расколотого переднего нижнего рычага, передний и задний сайленблоки ориг. на передний нижний рычаг 2 шт. идеальное состояние)) И ещё есть хороший нижний передний левый рычаг))ориг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил вот такие http://www.x5online.ru/catalog/x5_resource/?set_filter=Y&arrFilter_ff%5BDETAIL_TEXT%5D=CADILLAC%20SRX . Ставил год назад, ничего плохого сказать не могу - ну может немного жестче стала подвеска, но это субъективно и не критично. Кстати брал их через Экзист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту всю китайщину полиуритановую нет смысла с ебея заказывать.

номер рычага на любых экзистах забиваете и среди аналогов будут эти сайлентблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту всю китайщину полиуритановую нет смысла с ебея заказывать.

номер рычага на любых экзистах забиваете и среди аналогов будут эти сайлентблоки

Вы думаете это Китай? Вроде из США и резиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, а уверен.

посмотрите по вашей ссылке лот. Продавец вон пишет, что тайвань ;D

тут 2 варианта

1)оригинальный рычаг дорого

2)китайские шаровые и сайлентблоки

 

дальше каждый решает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России их полно ,зачем заказывать.

 

По цене дешевле Российскогого китая. Посоветовали Фебест. Кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года назад поставил себе  полиуритановые, пробег 35 000 км, все гуд. Ни скрипов, не стуков, у механиков к ним нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года назад поставил себе  полиуритановые, пробег 35 000 км, все гуд. Ни скрипов, не стуков, у механиков к ним нареканий нет.

 

Фирма и номера остались? Говорят, что Х5 не полиуретан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня где то оставались с расколотого переднего нижнего рычага, передний и задний сайленблоки ориг. на передний нижний рычаг 2 шт. идеальное состояние)) И ещё есть хороший нижний передний левый рычаг))ориг.

 

Сколько хотите и за сайленты, и за целый рычаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России их полно ,зачем заказывать.

 

А где их полно, не подскажете? Везде 20 дней, т.е. делают на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X5 RESOURCE на экзисте до 12 дней, а не 20. Как вариант возьми Febest, здесь можно выбрать http://febest.de/index.php?page=catalog&pid=2933 у них доставка намного быстрее т.к. у многих поставщиков есть в наличии. Я использовал тоже такие для ремонта, ничего плохого про них пока сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил в декабре прошлого года, пробег у меня небольшой т.к. город маленький, думаю где-то в районе 10-12 т.км. Диагностика подвески две недели назад (делаю её регулярно на станции где обслуживаюсь) никаких, даже мельчайших, изменений не показала. Это мой случай, а Вы решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и так, но у меня много знакомых на других транспортных средствах, даже таксистов у которых пробеги по 10 и более т.км в месяц удачно ездят на Фебест по году и все нормально. Во-общем, что ставить это дело вкуса и кошелька, у нас на форуме по-этому поводу давно идут споры и каждый всегда останется при своем мнении. Я просто привел собственный опыт, а решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пробеги и правда маленькие то наверное и вправду можно ставить фебест, а так я для себя решил что нижние рычаги когда придет время лучше новые, верхние посмотрим, 10к назад верхних поменял шаровые на моог, скоро ТО узнаю в каком они состоянии если начали умирать значит и верхние рычаги пойдут под замену. Ну а задние рычаги принципе не дорогие их тока целиком. но пока все родное и пробег еще меньше 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные нижние рычаги проездили 3 года, поэтому не воспринимаю их как особо качественный продукт, по крайней мере не очень подходящий для наших ижопских дорог. Думаю попробовать отдельно сайленты, т.к. разбивает именно их и есть старые рычаги для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные нижние рычаги проездили 3 года, поэтому не воспринимаю их как особо качественный продукт, по крайней мере не очень подходящий для наших ижопских дорог. Думаю попробовать отдельно сайленты, т.к. разбивает именно их и есть старые рычаги для экспериментов.

 

А какой пробег за эти три года ? Подозреваю что рычаги с завода имеют лутшее качество чем то что можно купить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84,000 км

Сейчас смотрел старые рычаги, вроде бы в сайлентах обычная резина, шаровые TRW, вообще не знаю что за фирма. Учитывая, что в стоимость нового рычага заложено всё железо, на резинки не так и много денег остаётся. Я очень допускаю, что поставив полиуретан и шаровые AC Delco можно добиться гораздо лучшего результата, чем на резине и TRW. Хотя к шаровым у меня претензий нет, на всех рычагах они живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...