Перейти к публикации

Кадиохота!)


Рекомендованные сообщения

Предлагаю изготовить клубные визитки в большОм количестве, раздать клубням по пачке, и вербовать новых клубней!

На визитках можно оставлять что-то вроде цифры, чтобы отличить рекрутера)))

А самого активного рекрутера чем-нибудь поощрить)

Тем самым сможем превнести новые силы в Форум)

Там же можно разместить номер группы whatsapp)

Как-то так)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел кадилу-положи визитку под водительское стекло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел кадилу-положи визитку под водительское стекло)

 

Летишь по МКАД, видишь девочка на срыксе едет... перекрываешь пол МКАДа, Выбегаешь, суёшь под дворник визитку - и быстро леняешь  ;D ;D ;D ..... в итоге пробка, у девочки глаз дергается .. и она уже звонит папе и просит подарить ей БМВ  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая тема, года 4 назад. Раздавал визитки желающим на встречах пачками.. Потом все заглохло. Попробуйте еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и много народу по визиткам навербовалось? :)

 

Ты даже представить себе не можешь сколько.

Аж кастинг устраивали кого принимать, а кого нет. Программа "Голос" нервно курит в сторонке от такого наплыва желающих. А скольких по блату пришлось брать. Тяжелые времена были. Не думаю что стоит к ним возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наклейку не на лобовуху, а на заднее стекло неплохо было бы дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарите уж сразу кадиллаки. Чего уж там мелочиться то. И народу наберете поболе чем в БМВ клубе.

Да столько кадиллаков в россии нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летишь по МКАД, видишь девочка на срыксе едет... перекрываешь пол МКАДа, Выбегаешь, суёшь под дворник визитку - и быстро леняешь  ;D ;D ;D ..... в итоге пробка, у девочки глаз дергается .. и она уже звонит папе и просит подарить ей БМВ  ;D ;D ;D

У меня примерно так и было, чёрный ESV "паркует" ситик девушки на трёхе, когда вышел и сел к ней в машину, она конечно улыбалась, но руки тряслись, потом правда всё хорошо оказалось, познакомились ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно так и было, чёрный ESV "паркует" ситик девушки на трёхе, когда вышел и сел к ней в машину, она конечно улыбалась, но руки тряслись, потом правда всё хорошо оказалось, познакомились ;)

Лютый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю изготовить клубные визитки в большОм количестве, раздать клубням по пачке, и вербовать новых клубней!

На визитках можно оставлять что-то вроде цифры, чтобы отличить рекрутера)))

А самого активного рекрутера чем-нибудь поощрить)

Тем самым сможем превнести новые силы в Форум)

Там же можно разместить номер группы whatsapp)

Как-то так)

Я ЗА , БЫЛО НЕСКОЛЬКО СЛУЧАЕВ ВЕРБОВКИ В ПРОБКЕ, НО ВОТ БЕДА,НЕЧЕГО СУНУТЬ ВОДИТЕЛЮ БЫЛО. я ПОДДЕРЖИВАЮ. А НАПЕЧАТАТЬ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В РЕКЛАМЕ ЛЮДИ, ПО МОЕМУ СПРАВЕДЛИВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга решит этот вопрос, я уверен!

Так что, все ок будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А НАПЕЧАТАТЬ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В РЕКЛАМЕ ЛЮДИ, ПО МОЕМУ СПРАВЕДЛИВО

Максэлло, ты кого имеешь ввиду?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрацию, и Партнеров форума)

Да Да кто заинтересован? администрация и партнеры, вот был бы я партнером, мигом бы отпечатал причем даже знаю одного клубня который печатает. Этож какой внутренний, клубный междусобойчик сделать можно. и не только сервисы, по всем темам, я готов по предъявлению клубной карты или каких то других доказательствах организовать скидку на стоматологию и косметологию ( какую нужно посчитать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...