Перейти к публикации

Авторазбор


winmasta

Рекомендованные сообщения

Выкрутились болты которые держат центральную шестеренку куда все 3 цепи приходят

 

А, с центральной звездой такое может быть, хотя вроде на последней модификации от 2007 пофиксено было, хотя не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз болезнь после 2007, резьба меньше стала.

У меня тоже самое было. Делай сам. Если для себя.

 

Голову очень сложно найти, после 2007 года очень мало их. 4,6.

И дорестайл и рестаил отличаются головы, не помню точно, но отличаются,в разборках номер сверяй обязательно! Номера разные.

Если что могу дать в личке номер, кто мне делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз болезнь после 2007, резьба меньше стала.

У меня тоже самое было. Делай сам. Если для себя.

 

Голову очень сложно найти, после 2007 года очень мало их. 4,6.

И дорестайл и рестаил отличаются головы, не помню точно, но отличаются,в разборках номер сверяй обязательно! Номера разные.

Если что могу дать в личке номер, кто мне делал.

 

Т.е имеет смысел поменять центральную звезду приметивно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е имеет смысел поменять центральную звезду приметивно ?

Если будете лезть, лучше сразу расточить с 6 до 8. Если услышите цоканье, срочно менять крепеж и уже цепи со звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете лезть, лучше сразу расточить с 6 до 8. Если услышите цоканье, срочно менять крепеж и уже цепи со звездами.

 

А что есть цоканье, плане на что похоже, и как громко это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема "цок цок цок" там чел записывал звук. Реально болезнь 4,6

Там видео к сожалению уже не доступно.

Надо будет у Ильи в лаки поинтересоваться, громких звуков конечно нет, но всеровно, мотор чуть шумнее стал работать за последние 20 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запиши звук, скажу точно. У них на 4,6 еще форсунки громко работают, со временем, как на дизелях, эт норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запиши звук, скажу точно. У них на 4,6 еще форсунки громко работают, со временем, как на дизелях, эт норм.

 

На холостых на холодную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головки 04-06  и 07  немного отличаются клапанами( материал, и метод крепления сухаря) и главное различие  в фазовращателях.

В принципе взаимозаменяемы( если фазники перекрутить)

Головки скорее всего у меня есть 36 тыщ пара.

Если что есть мотор на 07 год в сборе оч мало б\у - после небольшого ремонта( ремонт голвки , замена клапанов- 4 шт ) -у него пружина клапана лопнула и рассухарило 1 клапан. Пробег был на тот момент 64 тыщи км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы такие были - появился звук цоканье, типа гидрокомпенсатора мертвого, не придал большого значения - ездил, заказал все запчасти, цепи и т.д., проехал тыщи 3, не доехал до дома 10 км, на следующий день должен был на сервис поставить, не успел, не ожидал что это может быть звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...