Перейти к публикации

Номера запчастей для Cadillac ATS 2.0 276л.с. ТО1


NightRacer

Рекомендованные сообщения

12640445- масляный фильтр

12616850- уплотнительной кольцо пробки поддона

1942003- моторное масло dexos2 SAE 5W30 5L

1942000- моторное масло dexos2 SAE 5W30 1L

13356916- фильтр салона

20857930- воздушный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные номера запчастей написал.

А какое масло лить булут, это дело каждого...

Исправил на 1л;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

19293000 - Ac Delco 5w30 dexos1 1л

Привеееееет! Добро пожаловать!

 

спасибо! Очень вовремя - мне как раз пора масло менять!

 

Вот думаю, где! То ли к официалам ехать, то ли втихую поменять у клубного сервиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) спасибо. По этому маслу какая-то странная дребедень, я хотел на экзисте взять литрушку на долив, в сочи стартую через неделю (на случай если будет поджирать), так у них наличие, сроки поставки и цена меняется каждый день. Я заказал за 350. Заказ отменился на след день - отсутствие у поставщика, появилась позиция за 1100 примерно, сегодня 600..хотя масло дешевое должно быть. Тож самое с крышкой бачка омывателя(сломалась и потерялась - качество премиум - пластик как на канистре с омывайкой) - была позавчера 150, щас 600.

 

Решил забить, будет жрать куплю на заправке лук дженезис 5W30 под дексос1 - на ойл-клабе его одобряют.

 

вот собственно весь список масел

http://www.centerforqa.com/dexos-brand1/

 

кто где запчасти берет, кстати? если стандартные под опель,деу в экзисте можно найти недорого, то под кадди специфичные - долгое ожидание и космоценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не хочу открывать новую тему, напишу здесь:

 

Потенциально нужно новое оригинальное лобовое стекло на АТС - кто-нибудь знает, где получится дешевле всего?

 

У официалов (мейджор) стоимость не адекватна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не промахнитесь - там в зависимости от опций разные номера.

И да оно будет очень дорогое - потому что HUD+датчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси rewers22[/member], в наличии вряд ли, но привезет под заказ наверняка.

 

Вот сайт, где продаются оригинальные з/ч: http://www.gmpartsdirect.com/cadillac/ats/23109276/2013-year/performance-trim/2-0l-l4-gas-engine/body-cat/glass-windshield-scat/?part_name=windshield

но они, к сожалению, не шлют в РФ. Если найдешь, кто привезет, то можно и тут заказывать.

 

Можно посмотреть на рокавто, либо gmsklad (но я почему-то там не нашла стекло), академия+, емех, экзист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...