Перейти к публикации

escape77

Member
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя escape77

  1. Не хочу открывать новую тему, напишу здесь: Потенциально нужно новое оригинальное лобовое стекло на АТС - кто-нибудь знает, где получится дешевле всего? У официалов (мейджор) стоимость не адекватна
  2. escape77

    Микрофон/громкая связь

    Коллеги, где-то видел что кто-то перепрошивал CTS-II, а именно ключ, таким образом, чтобы при дистанционном запуске машины с ключа, она работала не 10 минут (с возможностью продления еще на 10 минут), а сразу 20 минут. Можно это сделать на АТС? Где и почем? Спасибо
  3. escape77

    Микрофон/громкая связь

    Кстати по поводу громкой связи в машине - сделали по гарантии, добавили шумку в область микрофона, чтобы ветер туда не задувал на скорости, говорят, стало лучше слышно меня из машины.
  4. escape77

    Посмотрел тут на CTS III

    Да вроде норм все обстоит в Мск.. машины ттт не ломаются, делал пару мелочей по гарантии - ждал з/ч 3-4 недели, что довольно приемлемо.
  5. escape77

    Посмотрел тут на CTS III

    Нифига себе! Получается, в РФ появятся АТСы нового модельного года с улучшенной CUE с apple car play и тд.. Также вот что пишут - интересно, на старых такое можно замутить?: С помощью приложения для мобильного устройства вы можете дистанционно запустить двигатель Cadillac ATS, а также заблокировать или разблокировать двери вашего автомобиля. И мне кажется с 226 лс они намудрили - маловато, почему не 249?)
  6. escape77

    Микрофон/громкая связь

    Правильно я понимаю, что в АТСе нельзя с брелка закрыть окна? На Вольво можно было удержать кнопку закрытия машины и все окна поднимаются или, если подняты, опускаются..
  7. escape77

    Размер штатных дисков

    Коллеги, я же правильно понимаю, что диски с нижеуказанными параметрами должны подойти: Ширина х диаметр обода (JxD) 8х18" Крепежные отверстия (NxPCD) 5x115 Диаметр центрального отверстия 70.2 мм Вылет (ET) 36 мм Вес) 11.7 кг Или есть нюансы (например, в виде тормозов брембо) и всегда перед покупкой надо примерить диски?
  8. escape77

    Размер штатных дисков

    Всем спасибо за фото!)
  9. escape77

    Размер штатных дисков

    А можешь, пожалуйста, если будет возможность, сфоткать как смотрятся диски на машине при дневном свете?) Рассматриваю вариант взять такие же (только другого цвета), так как альтернатив из-за специфических параметров дисков, немного, но не знаю, как они смотрятся.. спасиб!
  10. escape77

    FAVORIT MOTORS

    Налог и там и там большой - а удовольствия от 3.6 больше чем от 2.0т. Я бы с радостью поменял 2.0т на 3.6. Единственное, 3.6, наверное, вышел бы чуть дороже
  11. escape77

    FAVORIT MOTORS

    Т.е. получается в CTS, в отличие от АТС, можно ночью принудительно включить габариты сверху и снизу (мечи)?
  12. escape77

    Микрофон/громкая связь

    Фамилию не знаю, знаю только имя обычного (негаратийного приемщика - Максим в Major на Новой Риге). В заказ-наряде не указаны какие з/ч - так что оттуда не понять)
  13. escape77

    Микрофон/громкая связь

    По поводу громкой связи - гарантийщики Major после долгих переговоров признали дефект, заказали какие-то поролоновые прокладки или типа того в США (чтобы ветер не задувал в микрофон на скорости) и позвонят как приедут Так что все, у кого аналогичная проблема, можно смело к дилерам.
  14. escape77

    Российская цена на Cadillac ATS

    Тогда понятно То, что в РФ перестали везти АТС - это логично, их мало брали по такой цене..
  15. escape77

    Российская цена на Cadillac ATS

    А откуда эта информация? Странно было бы снимать с производства машину после трех лет продаж, причем в штатах и мире она продается относительно успешно
  16. escape77

    Размер штатных дисков

    Симпатичные! А есть фото как смотрятся на машине?) Они изначально черные или покрасил?
  17. escape77

    Коды краски на ATS всех годов выпуска

    Спасибо огромное!
  18. escape77

    Коды краски на ATS всех годов выпуска

    Silver Coast Metallic GWT WA102V спасибо
  19. escape77

    Коды краски на ATS всех годов выпуска

    https://www.drive2.ru/users/pin4ers/ s60r - мечта моей молодости))
  20. escape77

    Коды краски на ATS всех годов выпуска

    А где его лучше купить? Когда у меня была вольва, на форуме был чел, который торговал любыми запчастями и к нему всегда можно было обратиться. А сейчас я даже не знаю что нужно сделать, чтобы купить этот карандаш (кроме как втридорога у дилера)))
  21. escape77

    Коды краски на ATS всех годов выпуска

    А что делать со сколами на бампере? Где найти карандащик с родным цветом? Дилеры такое продают или где лучше взять?
  22. escape77

    Размер штатных дисков

    А откуда эта инфа? Нарыл в другой ветке форума ссылку - http://www.hubcaphaven.com/c/4086/cadillac_ats_wheels_rims.html там вылет 42 пишут, а не 48?
  23. escape77

    Размер штатных дисков

    А вот нашел 115: http://www.autofelgen.ru/ru/disc/disc_model/sendvalues/model/6809/size/35831/ Диаметр 18 Ширина 8 PCD 115 Количество крепежных отверстий 5 Диаметр центрального отверстия 73.1 Вылет (ET) 42 С такими параметрами норм? Или все равно не идеал?
  24. escape77

    Размер штатных дисков

    Вроде говорят, что это почти одно и то же..и никаких проблем..
×
×
  • Создать...