Перейти к публикации

Расшифровка кодов Escalade (коды с Delete)


Рекомендованные сообщения

Сфоткал табличку из бордачка и просидев час в инете перебрал все коды какие там были написаны.

 

интересует пара тройка вопросов, а именно:

 

1. JK1 INDICATOR LOW TIRE PRESSURE --- DELETE

Как я понимаю - это как раз индикатор давления колес, который во всех кодах пишется как DELETE. Правильно ли думать что физически удален из системы или все же он тупо отключен?

 

2. T62 LAMP SYSTEM DAYTIME RUNNING - DELETE

В принципе тот же вопрос - удалены - отключены в мозгах и поэтому не горят? В лаки включают их с помощью какого-то блока, запитанного от прикуривателя(перегорел предохранитель и перестали включаться ДХО)

 

3. UE0 ON_STAR DELETE UE1 : COMMUNICATION SYSTEM VEHICLE, G.P.S. 1

Это тот самый блютус чтобы болтать по телефону как это происходит в нормальных машинах? тоже удален, но не полностью?

4. DH6 MIRROR I/S, SUNSHADE, ILLUM, LH & RH

Как я понял у Эска(у меня) левое зеркало вечером темнеет. Что этот параметр обозначает, просто смущают LH & RH - может оба должны темнеть?

 

В общем по логике если бы этих модулей в машине не было то и кодов не было бы, тогда зачем их все равно указали в таблице? возможно ли включение всего того, что было выключено?

 

PS вообще искал в таблице есть ли код предустановки штатного автозапуска... может кто в курсе как он пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DH6 - Солнцезащитные козырьки с зеркалами для водителя и переднего пассажира, оснащены подсветкой

 

UE0 = COMMUNICATION SYSTEM VEHICLE, G.P.S.---NOT INSTALLED VEH COMM SYS NOT INSTALLED(UE0)

если есть код этот значит не установлено!

 

AP3 - Система адаптивного дистанционного запуска: включает 2 брелока с передающими устройствами, с функцией дистанционного запуска двигателя, активацией системы климат-контроля и подогрева сидений

 

UJM = TIRE PRESS INDICATOR MANUAL LEARN MANUAL LEARN TIRE PRESS IND(UJM)

UJM - Система контроля давления в шинах

 

дневной свет лучше всего кинуть проводок в блоке предохранителей и не париться, тема тут на форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит блок от Лаки - и стекла сами закрываются и зеркала складываются и фары горят - в общем доволен =).

 

а вот датчиков давления прям не хватает, как и блютуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 - козырьки с подсветкой ;)

 

3 - модуль онстар, на европейские машины не ставится

 

А вообще, в название темы можно бы добавить слово "опционные", так правильнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...