Перейти к публикации

помоги найти предохранители, уже просто устал искать!


Antoxa730

Рекомендованные сообщения

не могу найти предохранители, только есть под капотом а в салоне ни как не могу найти, не под задними сиденьями не в ногах у переднего пассажира их нету! Я просто в замешательстве где же они! у меня не работает свет заднего хода, противотуманные задние фары и подсветка номера! прошу помочь, за ранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не помню где там.

Посмотри дверь вод там панель не отщелкивается, которая на стыке двери и панели?

И в багажнике, какая-то панелька открывается, и там блок предохранителей.

Не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панельку открывал она оказалась как просто заглушка под ней оказалась продолжение обшивки пластиковой! реально уже устал искать! осталось только пол в багажнике вскрыть а так все что открывается и отдерается я уже открывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не могли они где нибудь под общивкой пола спрятать?

 

Позвони в любой официальный сервис и спроси у мастера. В чем проблема то?

Не помогут в одном - позвони в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот только что звонил они называют стандартные места типа сзади под сиденьем! но у меня как то не стандартно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в рестайлинге по-моему отколупливается деревянная накладка, на панели над бардачком. 

Если опять же не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот только что звонил они называют стандартные места типа сзади под сиденьем! но у меня как то не стандартно

 

Это как так?

позвони в другой.

 

В Лакшери, в Лаки, в Шеви. Кто там еще то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над бардачком у меня еще бардачок! вообщем буду пробовать общивку салона поднимать сзади

В мануале написано под задним сиденьем с обоих сторон

Для доступа поднять ковровое покрытие пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята сзади под сиденьями поднял обшивку ну ни чего там не нашел!

Блок (по крайней мере в моем авто) находился в районе ног пассажира под обшивкой- на вертикальной панели (в той части, которую обычно касаются пятками -вот как же описать оказалось нелегко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня электрик добирается без снятия сидений- снимает пластиковые накладки на задних порогах, снимает пластиковые накладки на петлях заднего сиденья и отстегивает ковер- он на липучках.

 

100_0241.preview.JPG

 

100_0243.preview.JPG

 

0604htp_supercharger_08_z.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...