Перейти к публикации

Подшипник подвесной


Рекомендованные сообщения

Всем привет!)кто знает от чего подходит подвесной подшипник на CTSI мотор 3.2.?

 

4 года назад менял кардан в сборе целиком, отдельно подвесного не нашел, потому что не было в природе, и вроде бы ни от чего не подходит. Хотя менял, как оказалось, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снимали кардан, вымеряли подшипник и вытачивали мастера на станке ) Такие манипуляции в Питере делают в "Кардан-сервис". 2 года прошло -полёт нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Существует оригинальный подвесной, не надо городить

А для SRX-1 бывает? Номер детали бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену лучше кардан взять в сборе с муфтой и подвесным.

А где карданы за такую цену? Подвесной в США стоит 80 проклятых долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел введу б/у, в приличном состоянии.

90% б\у карданов имеют приличный вид. Но кто знает сколько им жить осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл замены? гудит? мне в сервисе тоже сказали и показали мой подвесной... не гудит, есть не большая вибрация на 130 до 135 и пропадает дальше... на такой скорости я не езжу по москве, а по трассе ездил и то 110 -120 км\ч ... есть ли смысл такой заморочки, тралы нервов и средств? и бу возьмёшь только кардан в сборе... не факт что не умрёт через 5-15тыс.... не заморачивайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и не гудит. Когда рвется демпфер подвесного он только вибрирует. Потом трындец придет подшипнику и начнется хрустик. Если с хрустиком ездить на кардан попадаешь как минимум. А там глядишь и хвостик акпп убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что при порванной муфте бьет по кузову, причем хорошо. При таком раскладе разбивает хвостовик в коробке и в редукторе. Смотрите на подтеки масла, если они есть, то люфт и уже начинает разбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с месяц назад разорвало манжету подвесного, менял кардан в сборе. При таких повреждениях на средних оборотах жестко долбит в днище в районе подлокотника, ни с чем не спутать)))

видел на ебее подвесные отдельно, чот очканул заказывать, говорят на второй ситик от туарега подходит подвесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер Соклубники!Недавно устанавливали подвесной подшипник от первого ситика на srx первого поколения с объемом 3.6 заднеприводный,встал как родной без каких либо переделок.только при разборе кардана нужно пометить соосность,а то балансировка нарушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в деревне поговаривали", что от Туарега на второй ситик подвесной подходит, есть еще варианты замены? А то кардан валяется без дела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Так можно или нет подобрать подвесной от другой машины???

 

МОжно, он продается отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сборе с муфтой? Мне нужен полностью, резиновая муфта порвалась

 

И подшипники продаются и муфты кардана, если надо, пиши ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте дорогие совладельцы ) проблема навернулся подвесной на Srx 1 поколения где найти и на сколько я прилетел ???

Изменено пользователем Мхитар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...