Перейти к публикации

Дергается при педали газа в пол иногда глохнет.что это????


CIA

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Началось так,топил я где то 1200 км глуша двигатель только на заправках,топил хорошо))).днем при температуре 34 совершая обгон тапка в пол на оборотах где-то 4500-5000 началась дерготня,загорелся чек я отпустил педаль и машина заглохла.заводиться не хотела стартер крутился и все.снял клемму одел,чек погас но так и не заводилась спустя минут 30 завелась как не в чем небывало.далее при наполовину нажатой педали все хорошо,как в пол так дергает.Далее вчера стояла заведенная на жаре минут 40 сел тронулся и заглох минут 15 завелась и так же дергает.утром прет хорошо .что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за топливный модуль и хде он?

В баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять бензонасос, с чисткой бака, к примеру. Для бедных (типа меня) - чистка бака с профилактическим разбором насоса и промывкой его сетки ультразвуком. Фотку можешь посмтреть в теме Лакки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...