Перейти к публикации

Винил


Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто нибудь обтягивал ? Цена везде "космос" ?))

привет,я узнавал про обтянуть винилом,у нас в Тольятти примерно 60-70 тыр,если хорошей пленкой тянуть.Но я решил перекрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил большое зло. Попадание камней особенно зимой может быть незаметным, а под ним будет коррозия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залить Раптором, да пожирнее, ни один камень не будет страшен  :D

 

шучу, конечно.. С одной стороны интерсно смотриться, а с другой как то несерьезно, хотя каждому на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залить Раптором, да пожирнее, ни один камень не будет страшен  :D

 

шучу, конечно.. С одной стороны интерсно смотриться, а с другой как то несерьезно, хотя каждому на вкус и цвет..

В Омске за раптор на Шэви Тахо выставили 150+тыр... Вот вам и облить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует красный хром... Если у тебя такие цены, то я выезжаю)

За винил хром на седан е-класса прошлым летом просили 130тыр. Под ключ. После взлёта валют не переспрашивали ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За винил хром на седан е-класса прошлым летом просили 130тыр. Под ключ. После взлёта валют не переспрашивали ещё...

хром около 150 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил большое зло. Попадание камней особенно зимой может быть незаметным, а под ним будет коррозия.

 

Пару лет авто было в пленке и ничего такого не произошло! ;) Потом пленку снял и все ок было.

 

Хотя конечно модет и бывает, что-то бодобное :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу...насколько я знаю в Москве ,качественная поклейка хромом ...от 250 ...

Мы же о качественных материалах и профессионалах своего дела? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал. Ауди. Американская пленка.  Делал за 30к. Если дороже 70 не актуально, облить лучше

 

а где делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром очень дорогой и самый сложный материал. Так как он а отличии от других пленок не тянется. Но выглядит супер! У меня до сих пор живет мечта затянуть тачку в синий хром. Но это явно не эск, а какую нить купэху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пошлое авто было в пластидипе (жидкая резина). Стоило в разы дешевле пленки и практичнее.

image.jpg.1f9cf2c90a92baebc6a988e437d88f78.jpg

image.jpg.b55362e9c7c1535a63683f216821d279.jpg

image.jpg.f0dbaa00f1624b1620c9c3f9680a2ca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пошлое авто было в пластидипе (жидкая резина). Стоило в разы дешевле пленки и практичнее.

 

И как ощущения от пластидипа? Все думаю про него, диски облить им, но не решаюсь - двоякие отзывы идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...