Перейти к публикации

Escalade тюнинг двигла и тормозов...


Win.d

Рекомендованные сообщения

Голову начинает тормошить навязчивая мысль о существенном увеличении мощности автомобиля и есст-но замена тормозилок. Огорчает одно, я не знаю в России контор, могующих это реализовать качественно, в подтверждении этого, я задал вопрос не безызвестному "Dereiter"у( человек затюневший не мало амеров)....он сказал, что хорошо сделать могут только в пендосии..........у кого какие мысли или инфа есть, по увеличению у нас в стране. Скорее всего будет иметь место установка компрессора...........Интересует увеличение не в ущерб повседневной езды, никакого облегчения корчевания и прочего "от лукавого".....спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову начинает тормошить навязчивая мысль о существенном увеличении мощности автомобиля и есст-но замена тормозилок. Огорчает одно, я не знаю в России контор, могующих это реализовать качественно, в подтверждении этого, я задал вопрос не безызвестному "Dereiter"у( человек затюневший не мало амеров)....он сказал, что хорошо сделать могут только в пендосии..........у кого какие мысли или инфа есть, по увеличению у нас в стране. Скорее всего будет иметь место установка компрессора...........Интересует увеличение не в ущерб повседневной езды, никакого облегчения корчевания и прочего "от лукавого".....спс

 

Хороший выбор магна чарджер + тормоза ротора 12поршневые... поставят нормальный кит в мистер звуке без проблем, а вот если чтото колхозить надо то это нафиг )

 

Чарджер ставили машинка уже год как носится по москве с таким капотом 4531.jpg если увидешь ) попробуй встань на светафоре будешь удивлен сильно ) прирост при максимальной отдаче около 200коней... можно настроить на меньшую отдачу заменой шкива... ну там тонкостей много )

 

а по тормозам велкам в четверг после обеда в мистер звук будут устанавливать на кадилу тороза 12поршневые и зад 6 )) потом тестовый заезд со стоком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник всего хозяйства под ключ? характеристики остальный кроме 200 сил?сроки исполнения? Гарантия?

 

Нагнетатель в районе десятки с установкой и настройкой...

тормоза по кругу тоже в этомже районе...

выхлоп корса в районе 2000 с установкой...

точней не скажу так как там масса нюансов которые надо обсуждать....

капот 2500 с покраской и установкой...

 

О характеристиках рано говорить так как все это настраивается индивидуально... можно настроить на моментальный прирост чтоб он прыгал или с пробуксовкой срывался но там на верхах ничего не будет и шуму будет огого... можно сделать чтоб был плавный прирост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка зимой будет ездить?

Если да, то рекомендую поменять сальники на поршнях суппорта на морозоустойчивые.

Проблема Роторы в том, что как только температура опускается ниже -12 (примерно) сальники теряют свою элластичность и, соответственно, герметичность и тормоза банально текут.

Т.е. с утра под колесами можно обнаружить лужу тормозухи.

 

Устриц ел на 4-х поршневых суппортах Роторы. Заколебался доливать тормозуху, пока не вкурил, что реально происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка зимой будет ездить?

Если да, то рекомендую поменять сальники на поршнях суппорта на морозоустойчивые.

Проблема Роторы в том, что как только температура опускается ниже -12 (примерно) сальники теряют свою элластичность и, соответственно, герметичность и тормоза банально текут.

Т.е. с утра под колесами можно обнаружить лужу тормозухи.

 

Устриц ел на 4-х поршневых суппортах Роторы. Заколебался доливать тормозуху, пока не вкурил, что реально происходит.

 

может сними чтото не то делали? ) просто человек третий год ездит на роторах 8поршнвых перед и зад 4х все ок.... а погодка была -35....

может брак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видно какие то китайские rotora

 

 

Аааа.. поржал;)))) А вы думаете, что их в Штатах делают, да?))))

Все производство Роторы находится в Китае. Равно как и JBT и D2 и куча аналогичных брендов. На одном заводе делаются.

Свои я привозил из США с сайта производителя.

 

Я не уверен про 6 и 12-ти поршневые скобы. Я говорю только про 4-х поршневые.

Кстати superbrakes.ru, которые собаку съели на тормозах бюджетных линеек, подтверждают существование такой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Нагнетатель в районе десятки с установкой и настройкой...

тормоза по кругу тоже в этомже районе...

выхлоп корса в районе 2000 с установкой...

точней не скажу так как там масса нюансов которые надо обсуждать....

капот 2500 с покраской и установкой...

 

Подробнее по выхлопу можно? Это только банка?

Уже ставили кому-нибудь? Отзывы есть?

Не напрягает бас в салоне если на дальняк ехать на круизе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подробнее по выхлопу можно? Это только банка?

Уже ставили кому-нибудь? Отзывы есть?

Не напрягает бас в салоне если на дальняк ехать на круизе?

Выхлоп: банка, трасса от ката, насадка.

corsa_14299.jpg

Получится в районе 50.

Суть в том, что брендовый выхлоп правильно настроен и при монотонном движении практически не отличается от стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нагнетатель в районе десятки с установкой и настройкой...

тормоза по кругу тоже в этомже районе...

выхлоп корса в районе 2000 с установкой...

точней не скажу так как там масса нюансов которые надо обсуждать....

капот 2500 с покраской и установкой...

 

Подробнее по выхлопу можно? Это только банка?

Уже ставили кому-нибудь? Отзывы есть?

Не напрягает бас в салоне если на дальняк ехать на круизе?

 

не напрягает, но ежу понятно что он бурчит громче/ я в питер ездил летом частенько с дитем и нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в комплекте с корсой шел жгут которым она должна была типа крепиться к самой системе, так вот: и жгут, и метода крепежа-шляпа!! пришлось ее приваривать.

 

а увепен что корса а не фейк? и точно ли на твою модель? у меня пришло 2 коробки с полным комплектом и ничего варить не надо было

коннектится прямо к штатке на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я вот такие приобрел. Как вам вилвуд?

Сверление дисков = быстрая кончита колодок и дисков, да и калиперам достанется. Это хорошо ТОЛЬКО для кольца, где ЧИСТО. Но не для street use, тем более в России.

Второе. Колодки BP-10- очень не айс. Испортят напрочь впечатление от очень неплохой в целом системы Wilwood. Советую их даже не ставить, не прикатывать на них диски. А сразу покупать хотя бы Polymatrix E. А если денег много и их не жалко на любимый Esc- тогда Polymatrix H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПерФорация дисков в грязных(а это неизбежно) условиях, приводит к неравномерному износу самих дисков,

паста из пыли колодок и грязи, которая скапливается в дырках, как хороший абразив дерут и диски и сами колодки. Повышенное количество этого абразивного говна в суппортах приводит к ускоренному износу.

Сам По осени свои перфорированные со слотами, буду менять на чисто слотированные.

Колодки тебе советуют ставить не стоковые, что идут в комплекте, а сразу заказать хорошие, которые позволят твоей тормозной быть более эффективной.

Надеюсь так более понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша же написал какие. Два типа полиматрикс. Зайди на сайт производителя и посмотри характеристики. Что касается где, то скорее там же где кит заказывал, можно заказать и колодки отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...