Перейти к публикации

А сколько в реале жрёт Эскалэйд ?


Рекомендованные сообщения

НА всех или с какого-то года?

С 10 года, вроде как, этот момент обсуждали, на приборной панели если включить чтоб показывал расход моментальный, кроме расхода показывает и кол-во работающих цилиндров, V8 - V4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Верить этому раннее мною написано было писано было в июле 2008 года

 

Автор: Александр (Москва)16/06/2008

Купил Кадиллак Эскалейд у официального дилера в мае 2007 года, специально дождался официальных продаж в России, мало ли что, а так гарантия. Сейчас пробег у авто - 36000 км. За это время в автомобиле ровным счетом ничего не произошло, вообще ничего. Проходил регулярно ТО, что то там регламентно делали. Так что машиной доволен. Что касается расхода - максимум 24,7 на 100 км. в жестком режиме (лето - климат, пробки, зима - обогрев, пробки). У двигателя отключаемые цилиндры, поэтому на холостом ходу легкое подрагивание - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня зимой с прогревами показывал 30-31, но были плохие каты. Сейчас удалил, машина стала дышать легче, может и расход упадет (уж очень "качественный" у нас бенз). А когда его только забрал и гнал с Мск, расход при 100-120 был в районе 13,5. Ближе к дому разошелся и поливал около 400км со скоростью 140-отсечка. Расход поднялся до 15,1(общее растояние до дома 1200км). Вопрос про колбасу на холостых тоже интересует. Свечи новые, пропусков нет и катов терь тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Верить этому раннее мною написано было писано было в июле 2008 года

 

Автор: Александр (Москва)16/06/2008

Купил Кадиллак Эскалейд у официального дилера в мае 2007 года, специально дождался официальных продаж в России, мало ли что, а так гарантия. Сейчас пробег у авто - 36000 км. За это время в автомобиле ровным счетом ничего не произошло, вообще ничего. Проходил регулярно ТО, что то там регламентно делали. Так что машиной доволен. Что касается расхода - максимум 24,7 на 100 км. в жестком режиме (лето - климат, пробки, зима - обогрев, пробки). У двигателя отключаемые цилиндры, поэтому на холостом ходу легкое подрагивание - это нормально.

 

это тоже человек писал со своим субъективным мнением и пониманием работы ДВС. Это же не инжинер GM-a писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может письмо в GM написать, и будем точно знать... Просто манагеры в 8 году могли говорить что отключаемые, в целях продажи, вот человек и написал... ;) у тахи сразу появились отключаемые, там так же видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателем escaleid обратил внимание на расход трасса Екатеринбург - Сургут показания компьютера 12,3 л/100км, скорость по круиз контролю была установлена на 99 км/час последняя заправка Тобольск - Сургут пробег 520 км в бак вошло 60 литров в сургуте так что примерно так, про отключения цилиндров при движении с постоянной скоростью, при движении с горки, при этом мгновенный расход колеблиться от 6 до 9 при 4 целиндрах по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Задолго до покупки Эскалейда просматривал все темы связанные с эксплуатацией и расходом топлива, но сейчас хотя проехал всего 700 верст немного в недоумении по компу расход около 21.4 в реале у меня получилось 30-31 на 100 км, жду когда начнёт падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняю не по-детски, ибо машина провоцирует.... "прыжки" со светофоров, резкое ускорение при обгонах. Пробки - затычки... в общем на компе горит в движении: 24-25 л/100км. Не подумайте за бахвальство, но по заправкам ни разу не "засекал".... Заправляюсь 95 ЕВРО, всегда до полного... и сколько он у меня "сожрал"... мне как-то фиолетово! Товарищ, который помогал мне в процессе приобретения "Сынули" (я машину так зову), всё время спрашивает и смеётся: "Почему не засекаешь, сколько заправил - сколько сожрал?" Пробег обнулял со дня покупки?.... и тому подобное, а мне фиолетово! :) На заправке: "До полного" + карточка "скидок", два с копейками рубля выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателем escaleid обратил внимание на расход трасса Екатеринбург - Сургут показания компьютера 12,3 л/100км, скорость по круиз контролю была установлена на 99 км/час последняя заправка Тобольск - Сургут пробег 520 км в бак вошло 60 литров в сургуте так что примерно так, про отключения цилиндров при движении с постоянной скоростью, при движении с горки, при этом мгновенный расход колеблиться от 6 до 9 при 4 целиндрах по прямой.

Прежде всего, поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняю не по-детски, ибо машина провоцирует.... "прыжки" со светофоров, резкое ускорение при обгонах. Пробки - затычки... в общем на компе горит в движении: 24-25 л/100км. Не подумайте за бахвальство, но по заправкам ни разу не "засекал".... Заправляюсь 95 ЕВРО, всегда до полного... и сколько он у меня "сожрал"... мне как-то фиолетово! Товарищ, который помогал мне в процессе приобретения "Сынули" (я машину так зову), всё время спрашивает и смеётся: "Почему не засекаешь, сколько заправил - сколько сожрал?" Пробег обнулял со дня покупки?.... и тому подобное, а мне фиолетово! :) На заправке: "До полного" + карточка "скидок", два с копейками рубля выходит.

Я не думаю что хозяину эскалэйда волнует сколько он жрет... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняю не по-детски, ибо машина провоцирует.... "прыжки" со светофоров, резкое ускорение при обгонах. Пробки - затычки... в общем на компе горит в движении: 24-25 л/100км. Не подумайте за бахвальство, но по заправкам ни разу не "засекал".... Заправляюсь 95 ЕВРО, всегда до полного... и сколько он у меня "сожрал"... мне как-то фиолетово! Товарищ, который помогал мне в процессе приобретения "Сынули" (я машину так зову), всё время спрашивает и смеётся: "Почему не засекаешь, сколько заправил - сколько сожрал?" Пробег обнулял со дня покупки?.... и тому подобное, а мне фиолетово! :) На заправке: "До полного" + карточка "скидок", два с копейками рубля выходит.

Я не думаю что хозяину эскалэйда волнует сколько он жрет... ;D

Аналогично! Я не задумываюсь о расходе... вот друзья меня не понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняю не по-детски, ибо машина провоцирует.... "прыжки" со светофоров, резкое ускорение при обгонах. Пробки - затычки... в общем на компе горит в движении: 24-25 л/100км. Не подумайте за бахвальство, но по заправкам ни разу не "засекал".... Заправляюсь 95 ЕВРО, всегда до полного... и сколько он у меня "сожрал"... мне как-то фиолетово! Товарищ, который помогал мне в процессе приобретения "Сынули" (я машину так зову), всё время спрашивает и смеётся: "Почему не засекаешь, сколько заправил - сколько сожрал?" Пробег обнулял со дня покупки?.... и тому подобное, а мне фиолетово! :) На заправке: "До полного" + карточка "скидок", два с копейками рубля выходит.

Я не думаю что хозяину эскалэйда волнует сколько он жрет... ;D

Тогда зачем делают гибридгные эски :P??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем делают гибридгные эски :P??

 

а зачем Перис Хилтон ездит на приусе?

 

Типа они берегут природу.

 

 

По теме: Был на днях в реале, не видел эскалейдов. А вот в макдональдсе они жрут много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...