Перейти к публикации

атена на крыше srx


Рекомендованные сообщения

Подскажите что за антенна на крыше srx 2004,а то смотрю и не у кого не наблюдаю её там стоит заглушка,а у меня антенна примерно 30см,в инете нашёл что  бывают ещё маленькие примерно 10 см,что это и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роюсь и ни чего найти не могу.ни одной фотки с такой антенной только максимум с такой как у красного http://horsepowers.ru/photo/foto-cadillac-srx-2004/ но у меня она витая и см30

что такое он стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие антенны как вы описываете видел на правом заднем стекле, но не на крыше. На крыше вроде только "плавник" бывает. А OnStar сервис американский для помощи на дороге, та версия что в первом SRX ставили до 2007 где-то уже не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за антенна на крыше srx 2004,а то смотрю и не у кого не наблюдаю её там стоит заглушка,а у меня антенна примерно 30см,в инете нашёл что  бывают ещё маленькие примерно 10 см,что это и для чего?

    +1 . У меня тоже америкос, но на Европу, тоже антенна. Раньше не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал ещё у них бывают спутниковое радио.

ни где не могу расшифровать вин на комплектацию :( может кто может расшифровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...