Перейти к публикации

Установка задних фонарей ( Америка) на калину , нужна помощь !!


Рекомендованные сообщения

суть в следующем : при подключении задних фонарей от америкоса на калину повороты не работают , подскажите как и что сделать , кто сталкивался !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в следующем : при подключении задних фонарей от америкоса на калину повороты не работают , подскажите как и что сделать , кто сталкивался !!!!!!

Не простая задачка. Наоборот- с Калины на USA проще. Все ответы в электросхемах в ремонтном мануале. Если у Вас нет, может дать в бумажном варианте. Обратите особо внимание на третий стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо кидать провод с поворотника, либо (в Мск и спб делают) ставят некое реле.

Задача непростая. Но уже многим привозил; устанавливаемо.

 

В Питере товарищу ставил Рома americanets

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская прошивка не поможет ?

 

Можно и прошивкой BCM, но все ровно придется с проводками поколдовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один можно , другой нельзя, дак как быть ? Я не Электроник

 

Ну дак обратись к тому кто тебе ближе. Вон Дмитрий в Новосибирске, думаю поможет. Я бы тебе сделал только нахожусь далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий похоже и сам не знает как подключить  :(  так бы подъехал .

 

Мы делали через релешки. (самые обычные с рынка) Можно перепрошить, тогда релешек придется меньше вешать. Когда я шил калининградские блоки с целью добавления штаного автозапуска, фонари начинали работать по американской схеме тоесть при нажатии тормоза загорались целиком. Для переделки фонарей на американские, прошивку не использовал, но если бы встала такая задача можно было-бы поколдовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий похоже и сам не знает как подключить  :(  так бы подъехал .

Дело хозяйское. Лучше всего конечно же разбираться самостоятельно, знаний больше приобретается таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) буду искать в сибе колдуноФфФ

 

 

Колдунов не надо. Нужно электрика с головой и дать ему электросхему если у него нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий похоже и сам не знает как подключить  :(  так бы подъехал .

 

Мы делали через релешки. (самые обычные с рынка) Можно перепрошить, тогда релешек придется меньше вешать. Когда я шил калининградские блоки с целью добавления штаного автозапуска, фонари начинали работать по американской схеме тоесть при нажатии тормоза загорались целиком. Для переделки фонарей на американские, прошивку не использовал, но если бы встала такая задача можно было-бы поколдовать.

Как насчет отсутствия проводов некоторых в европейской проводке? И разницы в разьемах? Все решаемо конечно, и в том что Вы бы решили никто тут не сомневается.

Но с USA на Euro проще чем с Euro на USA. О чем и говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий похоже и сам не знает как подключить  :(  так бы подъехал .

 

Мы делали через релешки. (самые обычные с рынка) Можно перепрошить, тогда релешек придется меньше вешать. Когда я шил калининградские блоки с целью добавления штаного автозапуска, фонари начинали работать по американской схеме тоесть при нажатии тормоза загорались целиком. Для переделки фонарей на американские, прошивку не использовал, но если бы встала такая задача можно было-бы поколдовать.

Как насчет отсутствия проводов некоторых в европейской проводке? И разницы в разьемах? Все решаемо конечно, и в том что Вы бы решили никто тут не сомневается.

Но с USA на Euro проще чем с Euro на USA. О чем и говорилось.

 

я сам в проводку не лазаю у нас Максим работает. Если у кого-то вопросы как он это делал можете позвонить +78123298889, он вежливый поболтает и раскажет-) Он ставил несколько раз красные фонари на калину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил фонари ! Круть ! Если есть мозг у электрика займет не больше часа ! Желающие обращайтесь дам адрес в сибе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал к электрику , тот, что то спаял , суть в том , что бы во время подачи тока на поворот стоп отключался и моргал как положено ., для электрика разобраться в этом час работы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.

Фонари неоригинал. Но в целом за сабж в карму лови +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...