Перейти к публикации

я в штатах, не первый раз...


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

какая же это блевотная страна. вы видели салон кадика в йорке? это эмигрантско-ниггерско-мексикоссская дыра. просто седня был в рем зоне. правда. сервис и некоторые вещи супер. но бросить родину, чтобы торговать шаурмой на брайтоне, терпеть нигеров и мексикосов с китаезами... жалуясь на налоги у нас.... все, я больше не жалуюсь на налоги, я патриот. пусть и не красавица, но она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хорошо жить, гулять, делать покупки, высокий уровень обслуживания... Мы даже задумались о покупке недвижимости. Единственный момент, все должно быть по закону... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм а сейчас ВР-Соловьев в йорке находится- слушаю, до офиса пока еду. Мое мнение - средний класс там намного лучше живет, нежели здесь.

В общем там другое качество жизни, и да кстати американская нация более здоровая нежели русская- сравните наших пенсионеров (только про ожирение не надо- у нас пострашнее проблема- алкоголизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние вести с полей: да, тут хорошо :) Но, только со стороны :( Туристам, возможно.. Чтобы нормально жить, питаться и получать медобслуживание нужно очень много работать и да, в большинстве своем все по закону... Ну, а налоги... И у них есть алкоголизм, бомжи, рак и тупость.. Так же, как и у нас. Но на поверхности видно только хорошее, даже тут, в городе греха - Вегасе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние вести с полей: да, тут хорошо :) Но, только со стороны :( Туристам, возможно.. Чтобы нормально жить, питаться и получать медобслуживание нужно очень много работать и да, в большинстве своем все по закону... Ну, а налоги... И у них есть алкоголизм, бомжи, рак и тупость.. Так же, как и у нас. Но на поверхности видно только хорошее, даже тут, в городе греха - Вегасе :D

а у нас на поверхности видно обратное, я понимаю, что розовые очки- это глупо, но за то сам климат в определенных кругах создается комфпортный, оно ясно, что тем же нарикам всегда надо искать на дозу, ну и т.д. в прострации не хочу вдаватся.

в общем одно ясно, все дело в бабле - у нас бюджет скромный, поэтому никогда в России не получишь качественного мед обслуживания, если попадешь в дом престарелых- то ты там как кусок мяса будешь, и машины у нас (исконоруские) хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что касается мед страховки, платить надо везде. Государственная медиуина хороша только в Швеции. Но там налоги 50%. Хочешь так? А ДМС в любом случае не бесплатен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что касается мед страховки, платить надо везде. Государственная медиуина хороша только в Швеции. Но там налоги 50%. Хочешь так? А ДМС в любом случае не бесплатен.

Да ну, ладно обсуждать где лучше- это глупо, и здесь можно неплохо жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане медецины, в России и за большие бабки наебут! Правильно было сказанно, там другое качество жизни, даже если ты имигрант, не ленивый конечно же... А если есть бабули и есть вариант получить гринкарту, весь мир открыт перед тобой! Тем более сейчас если вкладываешь в экономику США 500 тыщ бакарей, вот тебе и гринкарта!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане медецины, в России и за большие бабки наебут! Правильно было сказанно, там другое качество жизни, даже если ты имигрант, не ленивый конечно же... А если есть бабули и есть вариант получить гринкарту, весь мир открыт перед тобой! Тем более сейчас если вкладываешь в экономику США 500 тыщ бакарей, вот тебе и гринкарта!  ;)

 

 

Помнится мне ты на старости лет собирался в Израель линять ;).....как раз из соображений качествоенного медобслуживания.... а тут в пиндосию захотел  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане медецины, в России и за большие бабки наебут! Правильно было сказанно, там другое качество жизни, даже если ты имигрант, не ленивый конечно же... А если есть бабули и есть вариант получить гринкарту, весь мир открыт перед тобой! Тем более сейчас если вкладываешь в экономику США 500 тыщ бакарей, вот тебе и гринкарта!  ;)

 

В плане медицины тебя везде могут н.....ь. Просто у нас стало уж очень много каких-то частных левых клиник в которых кто только не работает. И даже при этом  в некоторых областях мы все еще впереди планеты всей. У нас например самые лучшие нейрохирурги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в америкосии презжать с лавандосом и тратить его там хорошо, а зарабатывать лавандос на жизнь там, ну его нафиг, надо пахать и пахать и  ж..у всем лизать, короче Родину люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что касается мед страховки, платить надо везде. Государственная медиуина хороша только в Швеции. Но там налоги 50%. Хочешь так? А ДМС в любом случае не бесплатен.

у нас налоги 47 или вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что касается мед страховки, платить надо везде. Государственная медиуина хороша только в Швеции. Но там налоги 50%. Хочешь так? А ДМС в любом случае не бесплатен.

у нас налоги 47 или вроде того

 

если не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С десяти тысяч оклада общая сумма налогов (и с компании и с налогоплательщика) составляет порядка четырех тысяч. Вот и считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...