Перейти к публикации

украли колпаки ночью надиски оригинал


Рекомендованные сообщения

судя по увеличению предложений на авито, колпаки опять ушли от своих владельцев)))))))))))  признавайтесь у кого ушли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте б/у и не рождайте предложений. У нас таким методом снизились кражи зеркальных полотен и габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте б/у и не рождайте предложений. У нас таким методом снизились кражи зеркальных полотен и габаритов.

Персонально я б.у. не буду покупать. В принципе тут есть еще клубни,которые не собираются это делать. Я сегодня прикупил на ебэй. Жалко идти будут долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение владельцам колпаков с гербами отсканировать на 3d сканере колпаки (желательно на разные радиусы) и выложить их на форуме в свободный доступ. печать одного колпака на 3 D принтере у нас в городе обходится 1400 рублев, ну и покрытие в хром соответственно около 1тыщи. при заказе большей партии цена снижается. печатают из ABS пластика. да и в принципе по образцу любую деталь для любой машины из пластика напечатают, даже шестеренки, даже по поломанному образцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение владельцам колпаков с гербами отсканировать на 3d сканере колпаки (желательно на разные радиусы) и выложить их на форуме в свободный доступ. печать одного колпака на 3 D принтере у нас в городе обходится 1400 рублев, ну и покрытие в хром соответственно около 1тыщи. при заказе большей партии цена снижается. печатают из ABS пластика. да и в принципе по образцу любую деталь для любой машины из пластика напечатают, даже шестеренки, даже по поломанному образцу.

мне уже распечатали на американские диски 4 колпака из серого пластика под покраску. завтра выложу фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже распечатали на американские диски 4 колпака из серого пластика под покраску. завтра выложу фото

А в каком ты городе? Ты на диски от платины 22 распечатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обходится 1400 рублев и покрытие в хром около 1тыщи

ценник не гуманный какой то  :o

можно ж новые в эти деньги купить

 

возможно надумаю свои продавать. рубля по полтора. и с хромом заморачиваться не надо

себе хочу цветные купить.

выложу видео, как их со своей машины снимаю, чтоб сомнений не было в происхождении.

;D шутка. хотя, с долей действительности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт. За 9800 есть НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена за печатание на принтере и далее нанесение хрома- гемор задорого))

 

На алиэкспрессе заказывал за 3600р комплект. Разницы с оригиналом не увидел. Цветные/нецветные - 3500-4000р. Гуманней некуда.

 

П.С. За 10 дней вроде доехали:) Сейчас почта что-ли стала лучше работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена за печатание на принтере и далее нанесение хрома- гемор задорого))

 

На алиэкспрессе заказывал за 3600р комплект. Разницы с оригиналом не увидел. Цветные/нецветные - 3500-4000р. Гуманней некуда.

 

П.С. За 10 дней вроде доехали:) Сейчас почта что-ли стала лучше работать))

И встали на 22 диски от платины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алиэкспрессе заказывал за 3600р комплект

 

сейчас чуток дороже. ;D с курсом наверное связано

встают плотненько, тоже примерял

 

но мне не очень понятно для чего печатать за 2400 (печать+хром) когда оригинал за 2500 можно купить? причем тут, не из китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком ты городе? Ты на диски от платины 22 распечатал?

https://vk.com/3dpoint

я в красноярске, печатал заглушки от дисков FOOSE . видел и трогал заглушку на диск от крузака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/3dpoint

я в красноярске, печатал заглушки от дисков FOOSE . видел и трогал заглушку на диск от крузака.

Про возможности 3d прост хотел сообщить, то что возможно  изготовить, то что хрен найдешь. заглушка оставалась одна из всехна колесе более менее для воспроизводства. Просто альтернатива..

872021b2baae892d2c6e86899fdc35b1734abe1530849543de51b7ff470b7db4.thumb.jpg.f2cb5856a9d6a3f0b302d3a1be135759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось так, надо еще протереть растворителем снять излишнюю шероховатость и канавки, потом маленько шкуркой пройти и база под покраску готова

c16fd04c377d6b9dbe08b6ebd5e14178a9e940580cbab34e241f7bd2b86af3ce.thumb.jpg.d3d17b696a738fe9e79d1d173e2de86b.jpg

8a5a66e133c7d608994e45c7a47cb433bc956ed94cb268abf120fe2bd1bb0868.thumb.jpg.6808c1ca9c7da40a6835f6f080bfdcac.jpg

afc80a7d975c5f1c903ac43ac9ef2c041092f7f3f085ad2c98df771c2762c953.thumb.jpg.efad22c16e1f7bd972e66a05d8de594b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось так, надо еще протереть растворителем снять излишнюю шероховатость и канавки, потом маленько шкуркой пройти и база под покраску готова

Интересный экспириенс:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...