Перейти к публикации

посоветуйте тонировку


Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра!

 

Хочу, наконец, затонироваться, чтобы меня никто не палил в машине)) Какая тонировка лучше всего смотрится на черном Кади? Где-то читал, что Инфинити 10.

 

Может посоветуете контору, где наклеют настояющую пленку, не левую, и за умеренные деньги=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заклей лумаром 5% и будет тебе счастье.

Дешевле всего на zatonirui.ru

+1

Люмаром тонирую уже 3-ю машину и именно 5-кой. Доволен как слон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заклей лумаром 5% и будет тебе счастье.

Дешевле всего на zatonirui.ru

+1

Люмаром тонирую уже 3-ю машину и именно 5-кой. Доволен как слон!!!

чем доволен???

вот думаю весной мою затонировать....у меня вообще не тонированная! или не стоит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заклей лумаром 5% и будет тебе счастье.

Дешевле всего на zatonirui.ru

+1

Люмаром тонирую уже 3-ю машину и именно 5-кой. Доволен как слон!!!

чем доволен???

вот думаю весной мою затонировать....у меня вообще не тонированная! или не стоит? :)

Доволен светопропусканием снаружи и тем, как видно изнутри. + ко всему она не выцветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Люмар 15-шка - тож доволен))

Если и буду менять, то только заднее и задние боковые сделаю на 5, а передние боковые оставлю на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня инфинити 10. Лично мне очень нравится. Всем советую. И не слишком темная(не чувствуешь себя как в погребе). И легкий зеркальный отлив радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по кругу 50% тож люмар. радуюсь так как прятаться не хочется

А фотки машины с тонировкой есть? А то раньше по пацански катался раньше с 15кой, а потом пересев на быстрые машины понял, что такая тонировка даже со 100% зрением тормозит восприятие и с тех пор на нетонированных машинах езжу. А тут к лету захотелось немножко от жары сбежать, но совсем легенькой. Интересно посмотреть как 50% выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по кругу 50% тож люмар. радуюсь так как прятаться не хочется

А фотки машины с тонировкой есть? А то раньше по пацански катался раньше с 15кой, а потом пересев на быстрые машины понял, что такая тонировка даже со 100% зрением тормозит восприятие и с тех пор на нетонированных машинах езжу. А тут к лету захотелось немножко от жары сбежать, но совсем легенькой. Интересно посмотреть как 50% выглядит...

могу подъехать или ты и показать. фото это нето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...