Перейти к публикации

Машины 2004-2005 годов


che_by_rash

Рекомендованные сообщения

а с ценами не всё так плохо оригинальная лобовуха стоит 20р. ,а на соляриса 23 ;D

 

Не знаю скока на до рестаил стоит лоб, на мой полтос стоит оригинальное лобовое. Благо по каске заменено из-за сколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже образовывается новый клубень. Вот мой очерк о Кадике http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=16006.0, я доволен не смотря ни на что, был до этого Аккорд, продал даже не думал. Приезжайте будем выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У SRX для своей цены нет аналогов, имхо.

Хоть я тоже и попал с двигателем(ну простите б\у есть б\у ) перебрал его полностью, теперь как новый. Машина класс, большая, вместительная, мощная, расход хороший для 4,6 (у меня 18-19 в городе) (У знакомого Форд эксплорер 250 л.с., а жрет 25... )

 

Бери, выбирай, обдумывай , держи всегда 100к в кармане. Ну и про налог не забывай, мне вот прислали письмо счастья, смотрю и слезы от счастья вытираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как повезёт с машиной. У меня 2005 год, про замену ступиц только здесь читаю. Деньги тратил только на покупку 22"- ых дисков и замену масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитала движка это печально. То есть миф о надёжности северной звезды всего лишь миф?

Я не капиталил, у меня крепление сорвало, некий брак на 4,6 рестайл. Так движки надежные, главное за маслом следить и во-время масленные насосы менять, регламент 60 тысяч. Менял все звезды,  цепи,насос, сальники, маслосъемные, ванус, клапана, ремни и гур, ну я его сам убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал и почем, если не секрет

    Брал в 2010 с пробегом 55т.км. Авто американской сборки для европейского рынка ( не Калининград). Отдал двухгодовалую на тот момент хонду цивик 5д и полтинник сверху. Сейчас пробег 98 т.км, снята с учёта в том же 2010, налоги не плачу, езжу по выходным и под хорошее настроение.

    По ДВС. Северная Звезда никогда надёжным не считался, это вам не шестнадцатиклапанный  биг блок в 200 лошадей. Очень теплонагруженный движок, плохо поддающийся капиталке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

    По ДВС. Северная Звезда никогда нажёжным не считался, это вам не шестнадцатиклапанный  биг блок в 200 лошадей. Очень теплонагруженный движок, плохо поддающийся капиталке.

 

Да ну глупости. ..

Найди мотор надежнее в том же объеме и с той же отдачей.

Про теплонагруженный- в каком месте он теплонагруженный?

Да и капиталится тем более поколнение что продольно стоят - просто на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...