Перейти к публикации

Машины 2004-2005 годов


che_by_rash

Рекомендованные сообщения

Видел несколько обьявлений 350-400 тысяч. Машины 4-5 годов, в основном 4,6 движки. Есть ли смысл смотреть такие дешевые варианты? За сколько реально купить SRX этих лет? Из двух вариантов купить за 350 и вложить 100 и купить сразу за 450 предпочту первый.

Если смысл смотреть есть, на что смотреть в первую очередь перед тем как гнать в сервис?

Сам с Самарской области, в июне буду проездом в Питере и Москве. Хотел бы обратно вернуться на авто. Кто что может посоветовать?

Примеры:

http://auto.ru/cars/used/sale/1013108043-fafb/

http://auto.ru/cars/used/sale/1013178725-9a46/

http://auto.ru/cars/used/sale/1013006415-4afb46/

http://auto.ru/cars/used/sale/1013767933-a000d/

http://auto.ru/cars/used/sale/1011080079-e3cc/

http://auto.ru/cars/used/sale/1005332189-454b21/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там может полететь на 400 кусков???

Понятное дело, что надо смотреть и смотреть внимательно, сначала самому, потом на сервисе, желательно клубном.

Вопрос собственно вот в чем, есть ли вообще смысл смотреть такие авто? Уж больно ценник низкий, даже при учете нелеквида на вторичке и возраста. Или нужно копить деньги и ждать следующего раза уже с другим бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амортизаторы мрц перёд зад сейчас стоят 145т.р без установки+ я у себя ещё менял подушки двигателя около 18р с заменой попал с коробкой 90 рублей и наверное главное для меня то что прошить мозги на безкатовые (4-6 год)  могут только в москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там может полететь на 400 кусков???

Понятное дело, что надо смотреть и смотреть внимательно, сначала самому, потом на сервисе, желательно клубном.

Вопрос собственно вот в чем, есть ли вообще смысл смотреть такие авто? Уж больно ценник низкий, даже при учете нелеквида на вторичке и возраста. Или нужно копить деньги и ждать следующего раза уже с другим бюджетом.

 

 

причём коробка ни подавала ни каких признаков умирания диагностика показала всё ок но после 3-4 часов катания по городу при температуре воздуха около 25-30 градусов выдавала перегрев коробки,когда разобрали фрикционы были сгоревшие хотя машина прошла всего 83т.км пробег реальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольятти.

Вот про коробку я не думал, что такие сюрпризы бывают. Про аморты уже начитался)

Москва не пугает, планирую все это сделать во время поездки. Плюс часто планирую ездить на дальняк через Москву как раз, минимум раза 2-3 в год. Так что заезжать смогу.

Именно поэтому смотрю на SRX или STS. Была Хонда, не самый кайф на трассе, в городе другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самаре есть, чуть меньше 100 км от нас, даже на эвакуаторе можно в крайнем случае. Уже с Хондой катался) Тоже диллер только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда всё норм бери и не парься.приезжай поможем поискать,покатаем и в сервис заглянем там поговоришь с мастерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет шикарно, с меня поляна в таком случае) Ну и на клубные сборы буду заезжать)

Больше всего пугает электрика, коробка и движок.

Все остальное не пугает, есть хорошие мастера. Рейка, насосы, помпы, ходовка, кузов, все сделают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из-за низкого спроса? В одном обьявлении видел парень вообще ругался, что просмотров обьявления за 100, 7 звонков и ни одного реального просмотра.

Ну не любит наш народ американцев)

Или не все так плачевно как мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже он больше всех нравиться. Только люк... Сильно проблемная штука? Кроме смазывания. Это процедуру сам буду делать. Мне просто он не особо нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нормально амеры как и все машины любят что бы за ними следили 4.6 супер,с коробкой на сколько я понял только я попал в сервисе общался так они сказали что я первый с коробкой приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо понимать, что не важно за скока вы сейчас купили эту машину, запчасти на нее по большей части тока оригинал и стоят они как на машину за несколько лямов, Ступицы в круг 60тысяч, стойки в круг 150 тысяч и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже он больше всех нравиться. Только люк... Сильно проблемная штука? Кроме смазывания. Это процедуру сам буду делать. Мне просто он не особо нужен)

 

Люк можно закрыть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже он прав, люди просто панически боятся 4,6 V8. посмотрите на дороги одни кии и хундаи, для большей массы людей объем 2,4 это психологический придел, а вот кто почувствовал мощь за 300 лошадей ни чего больше не бояться а просто кайфуют. Да, могут быть расходы, но они могут быть и на кии, конечно не с такими ценами, ну и что. Это ж болезнь такая- автомобили.. Одного "больного" знаю, у него сейчас 26-я по счету BMW. и на другую марку он не пересядет, хотя тоже не самый дешевый и надежный авто. Так что нужно просто найти хороший вариант и наслаждаться им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз тот человек, который любит ухаживать за авто, особенно если оно любимое) Предпочитаю сам все делать, что могу конечно)

Плюс стиль вожднения... Черепаший) Берегу машинку)

На хонде был робот, народ писал, что сцепление раз в 30 тысяч меняют. Я отьездил больше 100 на родном сцеплении. Даже намека на проблемы не было. Ну и расход... Люди писали расход 10-12, у меня был 8-9 средний.

Тоже самое с пыжиком, на котором сейчас езжу. Брал для жены, но пока езжу сам)

У друга такой же, расход 11-12 литров. У меня 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут ниже 16-18 не будет,а то и решишь погоняться с bmw мерином тогда расход резко увеличится ;D но будет приятно видеть лица недоумевающих водителей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что за счастье в 300 л. с. надо платить расходом топлива)

Не разорюсь.

Про налог тоже в курсе.

В конце концов я беру машину для комфортного перемещения своей пятой точки по городу и иногда из одного конца страны в другой) А не для экономии. Для экономии ока))) Очень дешево и очень сердито)))

А стоимость запчастей... Смотрел по ценникам, если не брать в расчет супер-мега стойки, то не так уж все и дорого по сравнению даже с хондами, пыжами, киями и хундаями, а если уж с бмв, мерседес, вольво и ленд ровер сравнивать, к чему кадилак ближе, то он вообще халявный по обслуживанию.

Правда в отзывах половина людей пишет, что он рассыпается.

Не знаю правда или нет, знаю не по отзывам, а по реальной жизни, что бмв и ровер реально рассыпаются) А вот кадилак... Редкий зверь в наших широтах, поэтому и страшновато. Именно по этой причине предпочитаю взять подешевле и вложить сверху. За то там я точно буду знать, кто делал, что делал и когда. И какими запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...