Перейти к публикации

Греется акпп в пробке


Рекомендованные сообщения

Стала греться коробка в пробке, по щетку показывает около 86 градусов, при движении все ОК, около 60-65. При нагреве перестает ехать задним ходом(, вернее пытается тронуться и на этом все, буксует. Масло акпп не здорового цвет. Это паподос на акпп или можно отремонтировать? Есть ли смысл радиатор помыть или он не при чем, т.к. можно простоять в пробке 30 мин и она нагреется, а можно и 2 часа и все в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вскрыло передний барабан в коробке, без проблем делается, возможно еще фрикционы погорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете где в Москве это можно сделать у знающих людей. Еще иногда на вторую талчком небольшим переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете где в Москве это можно сделать у знающих людей. Еще иногда на вторую талчком небольшим переключается.

 

см лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая нормальная температура в коробке?? у меня при езде тоже 65 градусов, в пробке бывает и 80 но коробка работает идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая нормальная температура в коробке?? у меня при езде тоже 65 градусов, в пробке бывает и 80 но коробка работает идеально

 

Это нормально, коробка обычно перестает ехать когда температура градусов 110, а тут не коробка греется а при разогреве идет утрата давления и буксует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправьте меня, но вроде на приборке отображается температура не самой коробки (масла), а температура процессора блока управления коробасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что она до 90 градусов доходит, это нормально? может все-таки еще и радиатор забит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что температура в данном контексте уже не так важна, если с железом проблемы начались, все равно вскрывать и смотреть, так по кофейной гуще никто не скажет на 100%. Езжайте в клубные сервисы.

 

А по поводу перегрева процессора - это всегда плохо, т.к. начинает банально глючить. Я это еще на DSG проходил, проц греется, дает неверные указания на сцепление, оно в свою очередь греется.

 

В любом случае удачи в решении проблемы, главное, что специалисты грамотные и отзывчивые тут есть и помогут с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...