Перейти к публикации

Где почем покупаем задние ступицы Timken на SRX1?


Рекомендованные сообщения

Moog сдохли за год обе. Аж до состояния шатания колеса! При этом в салоне гула не слышно. Но чек по системам торможения горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официального дилера? :) Нет, уж. Уже покупали. А 2 раза я на грабли не наступаю.

Оригинал сдох тоже за год. Только по цене был в 3 раза дороже.

Оригинальные запчасти GM не отличаются надежностью, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официального дилера? :) Нет, уж. Уже покупали. А 2 раза я на грабли не наступаю.

Оригинал сдох тоже за год. Только по цене был в 3 раза дороже.

Оригинальные запчасти GM не отличаются надежностью, к сожалению.

 

да оригенал гэмэ гавно, только вот беда , неоригегал еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, никакой системы.

Оригинальная задняя-правая накрылась на ~50 тык, в то же время задняя-левая оригинальная до сих пор жива ( 96 тык ). PRECISION, поставленный на замену справа, уже 46 тык едет.

ХЗ как ОНО происходит и чего от них ждать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со срочной необходимостью иметь машину в пятницу к ночи исправную, а не с болтающимися колесами, нашел 2 варианта наличия ступиц и сервиса рядом. Сначала позвонил в US-Parts на 2-й Донской - 18 тыр оригинальные. И сервис готов был меня принять сразу. Наудачу позвонил в GM-Parts на Варшавское шоссе 170 - неоригинал по 8000 руб. И клубный Лакки-сервис рядом тоже готов мне помочь. Поехал на Варшавку, ибо давно уже не был там. Ступицы - хорошие, красивые. Болты даже чуть длиннее, чем муговские, как оригинальные. Никакого названия на коробках нет. Говорят, что их ставили, вроде нареканий не было. Машинка на них едет хорошо. Осталось громыхание спереди - стойки стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступицы - хорошие, красивые...Никакого названия на коробках нет.

 

И никаких штампов-гравировок ? Просто для интереса и статистики нужно такие вещи фотать - народу еще долго со ступицами воевать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Есть разница между передними и задними ступицами?&&

Есть. В чем - не скажу. Но они даже по стоимости разные. Хотя, на вид одинаковые. С инженерной точки зрения нет смысла делать их разными. Ибо привода и впереди, и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Есть разница между передними и задними ступицами?&&

Есть. В чем - не скажу. Но они даже по стоимости разные. Хотя, на вид одинаковые. С инженерной точки зрения нет смысла делать их разными. Ибо привода и впереди, и сзади.

 

Ступицы разные, но передние встают назад без переделок и вмешательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я буду кормить трудолюбивых китайцев, чем халтурщиков из GM. :)

ну да,их больше,название темы не вяжется с этим аргументом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего возник вопрос есть в продаже вот такая ступица http://febest.ru/details.php?code=3282-SRXMF, а у меня задняя загудела. На эту полгода гарантии дают. И доставка 2-3 дня. С учетом того, что единого мнения нет какая лучше, то хотел бы попробовать эту. Да и цена относительно небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько просят за такую ступицу?

8990

 

Дороже средней цены китайской. На сколько хватит вот в чем вопрос. У товарищ на Ниссан ставил на передок и пробежали 50 тыс км, потом машину продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...