Перейти к публикации

Буксиров очный болт


Рекомендованные сообщения

Скажите - мне такой http://www.ebay.com/itm/RED-ANODIZED-BRUSHED-BILLET-ALUMINUM-FRONT-REAR-JDM-RACING-TOW-HOOK-KIT-SET-/400692928616?fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&hash=item5d4b28e068&vxp=mtr нужно купить или что другое чтобы кататься за 1500 руб на эвакуаторе , а не за 3500 на манипуляторе ? У надежного sts на 51- ой тысяче потекла помпа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите - мне такой http://www.ebay.com/itm/RED-ANODIZED-BRUSHED-BILLET-ALUMINUM-FRONT-REAR-JDM-RACING-TOW-HOOK-KIT-SET-/400692928616?fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&hash=item5d4b28e068&vxp=mtr нужно купить или что другое чтобы кататься за 1500 руб на эвакуаторе , а не за 3500 на манипуляторе ? У надежного sts на 51- ой тысяче потекла помпа. Спасибо.

На крайний случай, пусть за тягу рулевую цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите - мне такой http://www.ebay.com/itm/RED-ANODIZED-BRUSHED-BILLET-ALUMINUM-FRONT-REAR-JDM-RACING-TOW-HOOK-KIT-SET-/400692928616?fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&hash=item5d4b28e068&vxp=mtr нужно купить или что другое чтобы кататься за 1500 руб на эвакуаторе , а не за 3500 на манипуляторе ? У надежного sts на 51- ой тысяче потекла помпа. Спасибо.

так может родной крюк вкрутить? Или его нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на оригинальный крюк 10367821 кусается 4000-9000р.

 

Теперь понятны столь высокие цены на запчасти Кадиллаков.  Сначала придумали этот болт. Заломили за него 4-9 тыс. и понеслось.

  И все таки  если я куплю ту штучку с ебея эвакуаторщик будет доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо дешевле у местных сварщиков крюк сделать, и эвакуаторщик будет им более доволен,чем приспособлением из штатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо дешевле у местных сварщиков крюк сделать, и эвакуаторщик будет им более доволен,чем приспособлением из штатов))

 

Пошла думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS "черным по белому" (в инструкции) запрещено буксировать.

Ни на км, ни на м.

Поэтому манипулятор предпочтительнее.

 

Возможно чуть облегчит ситуацию заведенный двигатель и коробка на "N".

 

Может, конечно, лучше обсудить это со специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS "черным по белому" (в инструкции) запрещено буксировать.

Ни на км, ни на м.

Поэтому манипулятор предпочтительнее.

 

Возможно чуть облегчит ситуацию заведенный двигатель и коробка на "N".

 

Может, конечно, лучше обсудить это со специалистами.

 

Мне надо было просто взобраться на Эвакуатор. Про буксировку речи не было. А так как болта тоже не было пришлось выслушать от  эваКуаторщика и ждать манипулятор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...