Перейти к публикации

Помогите разобраться проблема с двигателем!!!!!!!!!!!!!!!


Griga

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с похожей ситуацией и знает пути решения данной проблемы! Ехал я ехал, машина стала терять мощность после чего встала и перестала заводиться( Вызвал эвакуатор, оттащил в сервис, провели диагностику, показала ошибки коленвала, сняли нижней поддон и бац развалился вкладыш( в сервисе сказали, что причиной послужило масленое голодание, но на информационном табло ничего не выдавало( признаков и стуков не было, сейчас приговаривают на коленвал, вкладыши, шатун, масл насос, цепи и тд. типа коленвал не поддается расточке. Может кто знает или сталкивался с похожей ситуацией, подскажите, что и где лучше купить, как грамотней разобраться, что делать? SRX 2010 3L   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с похожей ситуацией и знает пути решения данной проблемы! Ехал я ехал, машина стала терять мощность после чего встала и перестала заводиться( Вызвал эвакуатор, оттащил в сервис, провели диагностику, показала ошибки коленвала, сняли нижней поддон и бац развалился вкладыш( в сервисе сказали, что причиной послужило масленое голодание, но на информационном табло ничего не выдавало( признаков и стуков не было, сейчас приговаривают на коленвал, вкладыши, шатун, масл насос, цепи и тд. типа коленвал не поддается расточке. Может кто знает или сталкивался с похожей ситуацией, подскажите, что и где лучше купить, как грамотней разобраться, что делать? SRX 2010 3L 

где сервис в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с похожей ситуацией и знает пути решения данной проблемы! Ехал я ехал, машина стала терять мощность после чего встала и перестала заводиться( Вызвал эвакуатор, оттащил в сервис, провели диагностику, показала ошибки коленвала, сняли нижней поддон и бац развалился вкладыш( в сервисе сказали, что причиной послужило масленое голодание, но на информационном табло ничего не выдавало( признаков и стуков не было, сейчас приговаривают на коленвал, вкладыши, шатун, масл насос, цепи и тд. типа коленвал не поддается расточке. Может кто знает или сталкивался с похожей ситуацией, подскажите, что и где лучше купить, как грамотней разобраться, что делать? SRX 2010 3L 

А чего тут сделаешь если двигатель стукнул и провернуло вкладыши, капиталка или бушный двс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные владиши в каком состоянии?

из-за чего голодание произошло сказали?

стружка в масле была?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая сейчас уже разница-даже если один вывернуло этого хватает..масло нужно заливать в мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да колено там нормально точится. Вкладыши коренные смотрю + 0.25. Mm есть а шатунные Дак вобще все размеры до 0.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну точится то точится,только само по себе не обточится-разбирать и делать надо-этим как раз там парни и занимаются как я понял-ну помочь запчастями подешевле если что и посочувствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маслянное голодание произошло и ошибки по давлению масла небыло?и не стучало?и в масле нет алюминия?

а шатун под замену зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку! Сервис в Москве! Провернулся один вкладыш, стружка в масле была, в двигателе не хватало 1,5 литра не думаю, что это явилось причиной остановки двигателя, машина не первая. Ошибок не было в том то все и дело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз в этом причина-голодание маслом,эти моторы не любят низкий уровень-слушайте лучше моториста и делайте как он говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стучало вообще ничего, выехал по дороге почувствовал потерю мощности, погрешил на загаженный дроссель, а потом хлоп и остановилась на горке( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, плиз хелп по запчастям, обзвонил все на только на заказ!

Может есть у кого в наличии? 6 горшков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю два горшка еще куда нибудь впиндюрить и подойдет от 4.6  ;D

можно попросить у моториста список запцацак и заказать на ебей или на рокавто с экспрес доставкой(я 26 марта на ебей заказывал вчера получил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на Зил возили, там сказали, что не вариант расточить(

ну правильно-к нам и возили,значит так все провернуло,менять нужно..

эта работа не на два дня,а по сему заказывайте колено и пока то да се оно приедет(3-5 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи б.у.

На авито дешевле выйдет, чем отремонтировать.

Наверняка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...