Перейти к публикации

Очередной раз. Тормоза ЦТС 2


PIMP

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня CTS II 3.6 AWD.

Купил колодки EBC Red Staff. Сейчас планирую заказать и диски EBC .

 

Вопрос №1 - в зад предлагают 2 типоразмера 13.3" И 12.4". Не смог найти. Какой правильный размер.

 

Вопрос №2. Планирую заказать самые обычные из 3-х имеющихся серий EBC. То есть без насечек и впадинок. Если из США - то космос - но качество гарантированно.

Может кто ставил. Кстати цена вопроса дисков с доставкой  - космос....900 баксов. Если брать самый тюнингованный вариант дисков то цена вопроса 1432 доллара.

 

Кто что скажет =/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки здесь брал? Почем? Я год назад даже в США найти их не смог, говорили, что выпуск приостановлен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть - английская маркировка. На мой авто получилось 8700 с доставкой.

Правда еще не ставил.

а можешь плз кинуть линк на то место, где брал? Думаю, многим будет интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/тянет руку/

а может мне тоже надо?

а чего могут дать лично мне подобные приобретения?

Т.е. тупо сказать на ТО: "угу, меняйте канешна" уже не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ТО тебе не поменяют. Ибо у оф дилеров их не купишь :(

 

Эта жэ тюююненх, поняял?! )))

 

недоперепонял, у офдилеров вообще колодок не купишь?!

или речь идёт вот именно об этих ЕВС? А чего в них хорошего? Вот если их мне поставить, то я в пробке на ленинградке буду стоять качественно иначе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего брата ФОРД Эксплорер 4,6 2006. Тоже проблема с дисками. 2 раза оттормозишься - лава с них капает.

Сделал вывод для себя, что видимо производители экономят на себестоимости автомобиля, чтобы на выходе получалось дешевле - и от этого такие косяки с тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж разговор зашел про тормоза, хотел поинтересоваться у Вас товарищи одноклубники!

Где мне можно прикупить передние колодки??А то у официалов жаба душит:)

Мне самые обычные, EBC мне пока рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если их мне поставить, то я в пробке на ленинградке буду стоять качественно иначе?)

ессно. красные колодки - плюс писят к карме автовладельца ;)

 

http://www.ebcbrakes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж разговор зашел про тормоза, хотел поинтересоваться у Вас товарищи одноклубники!

Где мне можно прикупить передние колодки??А то у официалов жаба душит:)

Мне самые обычные, EBC мне пока рано!

я свои покупал в Академии-Плюс. www.autozap.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж разговор зашел про тормоза, хотел поинтересоваться у Вас товарищи одноклубники!

Где мне можно прикупить передние колодки??А то у официалов жаба душит:)

Мне самые обычные, EBC мне пока рано!

Вот если их мне поставить, то я в пробке на ленинградке буду стоять качественно иначе?)

ессно. красные колодки - плюс писят к карме автовладельца ;)

 

http://www.ebcbrakes.com/

 

Вот Вы смеетесь, а когда даешь машине прогуляться по риге и на большой скорости жмешь тормоза - а там вата, да еще и с колбасой аж я**ца звенят, ойойойой.. Лучше потратиться.

 

А на зиму покупал Райбестос. Коробка должна быть черная (это самые лучшие по их словам - все в порядке) и недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на зад райбестос. Говнотень какая-то. Теперь машина клюет, а раньше приседала на обе оси при торможении. Кто-то у нас тоже ставил райбестос и тоже не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на зад райбестос. Говнотень какая-то. Теперь машина клюет, а раньше приседала на обе оси при торможении. Кто-то у нас тоже ставил райбестос и тоже не в восторге.

Это наверное я и был =)

ставил на перед после проточки. Первые километров 300 гудели жесть. Скрипели жесть.  На зиму ставить можно.

Но летом не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан Вам!!Стоковые нормальные тормоза!!!

Владельцы фиников нам бы обзавидовались:)

Вот я к лету и ищу колодки, а какие в душе не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...