Перейти к публикации

Очередной раз. Тормоза ЦТС 2


PIMP

Рекомендованные сообщения

на зиму мне кажется надо ставить самые безпонтовые,а вот на лето я ставлю БАЙЕРОВСКИЕ-тормозит намного лучше штатных.с EBS у парня перебор с ценами(да и качество не лучше чем у GM ) http://motors.shop.ebay.com/Discs-Rotors-Hardware-/33564/i.html?Make=Cadillac&Model=CTS&Model%2520Year=2004&rt=nc&Part%2520Bran

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я в очень известный интернет магазин автозапчастей!

По телефону сказали, что колодки есть по цене 6200 р., приезжайте и оформляйте заказ!

Сразу поехал к ним, и тут самое интересное! Парниша консультант говорит, что за 6200 заказать можно, но доставка мес, и могут вообще отказать:) И в продолжении говрит, что есть за 8000  р. с доставкой 2 дн. и без каких либо проблем:))))

Мне переплатить не жалко, но если бы я повелся на этот глупый развод, мне было бы стыдно за самого себя!

Через минуту был на кунцевском рынке и оформил заказ за 6200 р. и доставкой 2 дн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зиму мне кажется надо ставить самые безпонтовые,а вот на лето я ставлю БАЙЕРОВСКИЕ-тормозит намного лучше штатных.с EBS у парня перебор с ценами(да и качество не лучше чем у GM ) http://motors.shop.ebay.com/Discs-Rotors-Hardware-/33564/i.html?Make=Cadillac&Model=CTS&Model%2520Year=2004&rt=nc&Part%2520Bran

 

Колодки на сезон? Это ж какие годовые пробеги надо иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить усиленные или не усиленные тормоза стоят? И вот вообще смысл то есть заморачиваться насчет тормозов? А то скоро задние подойдут- менять надо, а диллер просит порядка 12к с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EBC выходят дорого из-за доставки. Каждый диск приблиз 9кг как-никак.

Короче купил 4 диска родных (сделано в мексике) =)

и 4 колодки кувыефаа EBC. Как поставлю и обкатаю - отпишусь. ждем тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...