Перейти к публикации

Посоветуйте АКБ


Ivan1543281243

Рекомендованные сообщения

Внезапно без объявления войны сдох АКБ, с проводов от Аутлендера Зависти не удалось.Сдох конкретно, не опускает сам колки запора дверей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри какой стоит у тебя.

Выбирай такой же, по параметрам.

Посмотри Acdelco оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно без объявления войны сдох АКБ, с проводов от Аутлендера Зависти не удалось.Сдох конкретно, не опускает сам колки запора дверей.

А при прикуривании машина ожила? До того как кнопку старта нажимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно без объявления войны сдох АКБ, с проводов от Аутлендера Зависти не удалось.Сдох конкретно, не опускает сам колки запора дверей.

А при прикуривании машина ожила? До того как кнопку старта нажимали.

да оживала, после 10 минут интервального 1500 оборотов подзаряда, ожила но буквально стартер и и багажник все разрядили, промаргнули все сервисы  безопасности,  заднего моста,  низкого заряда аккумулятора. стеклоподьемников, на сигнализацию вставала только с брелка, потом и колки не орускала пришлось достать ключ.

 

Есть ДЕКА б/у 4 месяца(себе поставил оригинал)стоит леща и пива..

Спасибо комрад, но пришлось брать срочно и тех кто согласился доставить в течении 40  минут.

 

Взял южнокорейское 72А  чудо, с доставкой 5850р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ДЕКА б/у 4 месяца(себе поставил оригинал)стоит леща и пива..

 

Готов забрать на ваших условиях. Предложение актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внезапно без объявления войны сдох АКБ, с проводов от Аутлендера Зависти не удалось.Сдох конкретно, не опускает сам колки запора дверей.

 

Была такой дел у меня. Внезапно, без пазывов здох. Ты не написал машина на гарантии или нет. Я по дурости уже начал сам откручивать АКБ, представлять как я буду тратить деньги на новый, а потом жаба задушила и поехал к Дилеру, там даже обьяснять непришлось, поменяли без разговоров на новый по гарантии. Такая приятная халява перед началом зимы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...