Перейти к публикации

Заглохла на ходу и больше не заводится!


Рекомендованные сообщения

были бы проблемы с каном-лампа АБС бы горела или чек бы не горел...а может,лампа иммобилайзера моргала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бери контрольку и проверяй следующие предохранители в моторном отсеке-при включенном зажигании...

ЕСM-15A...ECM/TCM-10A...THEFT-7,5A...TCM/IPC-15A...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бери контрольку и проверяй следующие предохранители в моторном отсеке-при включенном зажигании...

ЕСM-15A...ECM/TCM-10A...THEFT-7,5A...TCM/IPC-15A...

Предохранители асе проверил еще вчера, и даже те что под задним сидением. А сейчас с ямы заметил интересный факт щелканья стартера при повороте ключа в режим старт, просто единоразовый щелчок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бери контрольку и проверяй следующие предохранители в моторном отсеке-при включенном зажигании...

ЕСM-15A...ECM/TCM-10A...THEFT-7,5A...TCM/IPC-15A...

Предохранители асе проверил еще вчера, и даже те что под задним сидением. А сейчас с ямы заметил интересный факт щелканья стартера при повороте ключа в режим старт, просто единоразовый щелчок!

 

снимай на видео - так проще будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть видио по снятию стартера, потому как тут никуда не долезть, один болт крепежный выкрутил и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она у тебя заглохла на ходу - все погасло - значит стартер это еще не проблема =)

 

стартергенератор бу в минске я делал - хорошо они там секут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она у тебя заглохла на ходу - все погасло - значит стартер это еще не проблема =)

 

стартергенератор бу в минске я делал - хорошо они там секут

Скорей всего это и была проблема. Его видно когда порвало замкнуло на массу и система вырубилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот из за чего так произошло???

пружина на бендиксе сдохла он выехал и движком его крутатнуло и разлетелся он вдребезги,а щёлкало втягивающее.Кстати хорошо что долго не держал на старте могла вообще сгореть от замыкания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа весело :D. Завез в ремонт, сказали завтра сутра будет готов, к обеду думою все соберу и отпишусь все гут или не гут.

И кстати ремонтник сказал что произошло это из-за замка зажигания или реле стартера, так что путь на компьютер мне все таки предстоит >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, все собрал и все тоже самое. По ремню видно что стартер чуток прокручивает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завелась наконец то, только вот ошибка двигателя горит, предстоит мне долгий путь на компьютер, всем кто помогал советами огромное спасибо!!!

Остается два вопроса:

Можно ли снять ошибку без компьютера?

Если нет то где разъем для подключения(в мое городе кулибины сами точно не найдут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не снимай ошибку, а пойми с помощью диагноста в чем проблема.

Снять-то можно, только ты на кофейной гуще гадать потом будешь, что ремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился, коробка начала пинатся так как будто ее кто ногами толкает, может это быть из-за ошибки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитай ошибки любымм дешевым санером,хать EML327

им же и стери их после проедь и еще раз прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитай ошибки любымм дешевым санером,хать EML327

им же и стери их после проедь и еще раз прочитай

Договорился на понедельник, отпишусь какой номер ошибки, расшифруете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема была, все потухла и не заводилась, меняли мозги на двигатели и еще иммобилайзер, электрик хороший на мультимоторс, они же официалы по кадиллаку в Минске, ошибку у них скинуть можно. Покрайне мере у них можно диагностику сделать, а там думать где чинить я обычно так делаю.

SERVICE VEHICLE SOON у меня была проблема почистили контакты дроссельной заслонки и прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...