Перейти к публикации

Заглохла на ходу и больше не заводится!


Рекомендованные сообщения

Р2119 и Р2176 -дросельная заслона ,для начала почистить

 

Р0700 акпп - проверить разЪёмы

оиби стерлись? после появляются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р0700 это общий код говорящий что ошибки по акпп есть, нужно компом отдельно в коробку зайти и прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р2119 и Р2176 -дросельная заслона ,для начала почистить

 

Р0700 акпп - проверить разЪёмы

оиби стерлись? после появляются?

Ошибки стерлись, появляется только дросельная заслонка хотя ее почистили.

А досельная заслонка я так понял это та которая на впускном колекторе стоит, там просто в воздуховоде еще одна заслонка стоит и она не очень хорошо двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р0700 это общий код говорящий что ошибки по акпп есть, нужно компом отдельно в коробку зайти и прочитать

А вот это уже будет проблематично, врядли у кого в городе такая программа будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты на разъеме дроссельной заслонке почистить т.к. там окисляется у 2003 года выпуска какой то сплав неудачный контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты на разъеме дроссельной заслонке почистить т.к. там окисляется у 2003 года выпуска какой то сплав неудачный контактов.

Я так понял ты имеешь ввиду саму фишку? Если да то она в норме без окислений, только меня смутило что она хомутом прижата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте у меня тоже было без видимых окислений но помогло. А то и дроссель меняли и другой ставили а проблема оставалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Буду пробовать спреем чистить.

А так считаю что тему можно закрыть, так как дело было в стартере и акуме.Всем кто помогал огромное спасибо, и кто не помогал тоже)))

А по дросселю если не разберусь позже открою новую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...